ФИО. Псевдоним.
Соно Сецуно
Возраст
17
Внешность
Соно высокий  стеснительный молодой парень.У него  светло серые  волосы,средней длинны,всегда находятся  растрёпанном виде ,но это не потому что он за ними не ухаживает.Соно всегда следит за собой.У него разноцветные глаза.Один глаз изумрудного цвета,а другой бирюзового,находятся всегда в прищуренном состоянии.У него смуглое,накаченное тело.Любит элегантно одеваться.В основном он носит строгие костюмы,в состав которого входят  брюки,аккуратно поглаженная рубашка ,галстук и пиджак.Но так же он иногда позволяет себе одеть джинсы или какую нибудь футболку.http://s2.uploads.ru/t/Ww5Sq.jpg

Характер
Соно очень стеснительный,часто краснеет и улыбается.Он никогда не сделает другому больно и всегда придет на помощь.Очень милый,хрупкий и ранимый.Глубоко переживает даже не значительным неудачам.Он всегда пытается скрыть ото всех свои эмоции.В душе у него накопилось много обиды.Из-за его внешности  в школе к нему часто приставали парни  и теперь у него характер  с яойными наклонностями.Очень влюбчивый,если он полюбит кого-нибудь то не отпустит не когда и сделает все ради того чтобы быть с ним вместе.
Биография
Родился в богатой семье, в Токи.В пять лет он серьезно заболел,родители с его старшим братом возвращались домой,было скользко ,они спешили к нему  и машину занесло в овраг,после чего вся его семья погибла.Узнавши о смерти его семьи он долго не мог простить  этого себе,во всем винил себя.Жил самостоятельно.В школу пошел в семь лет.Учился хорошо,его все окружали вниманием и любили.Начал заниматься рисованием.Его картины висели в холле школы.Учителя ему говорили,родители бы гордились тобой.В одиннадцать лет он расцвел как цветок,его красота манила всех,в том числе и парней.Приходя в школу его часто насиловали,он сопротивлялся,но они были сильней.Вскоре увидив нового мальчика,пришедший к ним в класс,он понял ,что влюбился в него.Соно часто гуляет по парку любуется пейзажами, а потом их зарисовывает.Надеется в  будущем стать художником.
Привычки, хобби
Любит рисовать и играть в волейбол
Из какого аниме твой персонаж
Я сам его придумал
Твоё отношения к яою
В мире ещё нет таких слов,которые описали бы мою любовь к яою.
Как часто будешь появляться?
Так как я ещё учусь и на дом задоют много домашнего задания,а после уроков у меня дополнительные занятия,я не уврен,что смогу делать это каждый день.Но я постараюсь заходить почаще.
Откуда узнал про ролевую?
Из Яндекса
Связь с тобой
http://vk.com/id185198199