Тсукури но Дейдара
17 лет
Блондин, высокий. Длинные волосы закручены в необычную прическу. Глаза серо-голубые. Вокруг глаз синяки, от недосыпа.(По крайней мере Кисимото сан говорит что это синяки). Я не знаю что можно здесь написать в пяти строчках поэтому просто высылаю картинку. (Извеняюсь что в чиби варианте.)
Характер - отвратительный! Эгоистичный. Если что-то вобью в голову то обязательно сделаю! Не пользуюсь шаблонами общепринятого поведения, делаю все по своему. Мой девиз "Я так хочу!". Больше всего в жизни меня привлекает искусство. Его я вижу в мгновении! Искусство должно жить лишь секунду! Мы ценим только то, что теряем. В общем об искусстве - это отдельная тема. Не люблю когда меня застовляют что-то делать. Очень часто хамлю, возможно оскорбляю, но только если человек мне не нравится.
Я родился в деревне Ива(Вот не знаю можно испровлять данные о персонажах? Ну все равно сделаю по своему.) Но раскрыть талант в этом захолустьи не удолось и я переехал в Токио, поступил на факультет журналистики. Люблю фотографировать. Теперь я здесь. Все конец фонтазии, хм.
О, это любимое! Хобби - я фотографирую, но больше всего мне нравятся взрывы! Я самый настоящий экстримист, хм! Привычки, ну я привык говорить Хм, почти в конце каждого предложения, хм.
Наруто.
Позитивное
Могу довольно часто, если не надоест.
Из инета. Я вас искал!
(e-mail)http://uploads.ru/t/I/G/H/IGHbN.jpg