Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Анкета Звезды-близнеца


Анкета Звезды-близнеца

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ФИО. Псевдоним.
Monou Fuma
Возраст
17
Внешность
Фума- высокий , со спортивной комплекцией тела. Рост- метр 90 .Кожа немного смуглая.  Лицо выражает спокойствие и уравновешенность, а  заостренный подбородок придает лицу более мужественный вид. У него короткие,  черные волосы , которые челкой падают на глаза. Глаза Фумы бордово-оранжевого цвета, а брови густые и немного насупленные. Одевается по-разному, но чаше всего появляется  в черной школьной форме , или же в белой сорочке (иногда в футболке).
Характер
Фума похож на всех других школьников-спортсменов его возраста. Добрый и всегда готов помочь своим друзьям. Однако, Фума на самом деле двойственный образ. Он может быть жестоким по отношению к тем , кого он  любит, в этом причина его непонятности. Все потому что он «звезда-близнец» Камуи- его темная сторона .
Но,  в своем  истинном обличии он не способен причинить ни кому зло. Он очень любит свою сестру и своего друга- Камуи.
Биография
Отец Фумы был прислужником Храма Такагуши, хранивший священный меч, из-за которого погибла его мать. Мать Фумы принесла себя в жертву , родив из своего тела священный меч . В то 76же время его самый близкий друг- Камуи покинул Токио по неизвестной  причине.
Фума звезда-близнец Камуи-« тот кто охотится за силой бога», а также один из семи ангелов , которые  приведут землю к ее концу. Вскоре звезда– близнец просыпается  от долгого сна и Фума убивает свою единственную сестру Котори. Убив свою сестру он полностью превратился в " Камуи драконов земли", который приведет Токио в разрушение, а земля будет  уничтожена и возрождена. Фума пытается заставить Камуи перейти на сторону "семи ангелов"-"драконов земли" и уничтожить Токио, но Камуи отказывается. Фума решает одного за другим убить "семь печатей"-"драконов небес" и уничтожить барьеры, которые держат мир. Но единственная цель  Фумы, это убить Камуи который изменит  будущее земли и людей .
Из какого аниме твой персонаж
Аниме Х TV Х/1999
Твоё отношение к яою
Пылко  и страстно
Семе
Как часто будешь появляться?
Постораюсь
каждый день
Откуда узнал про ролевую?
Гугл
Привычки, хобби
Играет в баскетбольной команде
Связь с тобой
kamui-shiroki@rambler.ru

Отредактировано Моно Фума (2010-01-12 19:40:38)

0

2

Вопросы анкеты выделите пожайлуста жирным.
Фотографию подобрать другую.

Моно Фума написал(а):

Связь с Привычки, хобби
Баскетбол. И  восновном он

Вот это не понятно, отредактируйте ,здесь 2 вопроса.

И стандартная процедура: Пропустить через Word.

0

3

Kiyoshi Nobu написал(а):

Вот это не понятно, отредактируйте ,здесь 2 вопроса..

Отредактировано

Kiyoshi Nobu написал(а):

И стандартная процедура: Пропустить через Word.

ээээээ  анкету в ворде писал если имеете виду ошибки извеняюсь но  в моем в ворде нету исправление ошибок

Отредактировано Моно Фума (2010-01-08 17:07:41)

0

4

Извиняюсь, что лезу, но мне кажется, что можно было бы анкету расписать побольше, особенно внешность. Прочитайте анкету ещё раз, есть множество явных ошибок и опечаток, которые нужно исправить.

+1

5

Проверил и исправил

Отредактировано Моно Фума (2010-01-08 17:25:09)

0

6

Да покарают меня админы за то, что я тут ошиваюсь.
Во-первых. По поводу внешности-ну господи, честно это ужасно. Давайте не будем описывать то, что носит ваш персонаж. Это не столь значимая деталь внешности. Больше именно характерных черт опишите, вроде телосложения, роста, черт лица и так далее. Всё таки трудно играть с человеком, о котором написано только то, что у него спортивное телосложение, определённый цвет волос и глаз. Постарайтесь увеличить этот пункт.
Во-вторых, по поводу опечаток. Давайте чтоли я исправлю ошибки в вашей анкете, чтобы они не бросались в глаза?

+2

7

я вроде все исправил

0

8

Начнем по порядку:
1) Ошибки

Моно Фума написал(а):

вырожает

"выражает"

Моно Фума написал(а):

уровновешаность

"уравновешенность"

Моно Фума написал(а):

заостреный

"заостренный"

Моно Фума написал(а):

выд

"вид"

Моно Фума написал(а):

бордова -оранжегого

хмм.. интересный цвет, но как минимум пишется "бордово-оранжевого"

Моно Фума написал(а):

насубленые

тогда уж "насупленные"

Моно Фума написал(а):

по разному

наречие "по-разному" пишется через дефис

Моно Фума написал(а):

возроста

"возраста"

Моно Фума написал(а):

истином

"истинном" - две "н"

Моно Фума написал(а):

Отець

"отец" пишется без мягкого знака

Моно Фума написал(а):

храняший священый меч

"хранящий священный меч"

Моно Фума написал(а):

охитстя

если я правильно понял, - это слово "охотится"

Моно Фума написал(а):

преведут

"приведут"

Моно Фума написал(а):

блезнец

"близнец"

Это то, что касается грамматических ошибок. Исправить. Некоторые предложения построенны некорректно, проверьте, пожалуйста, все еще раз.

Stifler
Напротив, спасибо Вам за помощь и внимательность!

0

9

Tsuzuki
пара лет администрирования и модерирования дают о себе знать)

0

10

Исправил *згорел от стыда* :blush:

0

11

А может ещё биографию поправим и увеличим? А то что-то как-то мало и непонятно на мой взгляд.

0

12

Увеличил биографиу на сколько было возможно
Жду указаний

Отредактировано Моно Фума (2010-01-09 13:28:54)

0

13

Ну я думаю, что принят, но лучше дождаться ещё одного Модера...более опытного что ли...
Ждите....

0

14

а-ам ладно

0

15

Прошу прощения за задержку с проверкой анкет) Непредвиденные обстоятельства)
Теперь к анкете:
1)есть еще ошибки

Моно Фума написал(а):

унечтожить

Моно Фума написал(а):

унечтожена

"уничтожить", "уничтожена"

Моно Фума написал(а):

двуликий образ

Мне кажется. что лучше написать: "двойственный образ". Двуличность, - это несколько иное понятие.

Моно Фума написал(а):

храняший

"хранившим"

Моно Фума написал(а):

сестру Котрои

Если память мне не изменяет, ее все-таки звали Котори..

Моно Фума написал(а):

один за другим убить

"одного за другим"

Моно Фума написал(а):

единственое цель

"единственная цель"

Моно Фума написал(а):

будушее

"будущее"

2)Пунктуация и пробелы. Лишние пробелы убираем, где не хватает - ставим.

0

16

Исправлено

0

17

У меня готова, все исправил

0

18

Моно Фума
Принимаю, но пишите пожалуйста посты грамотно.

0


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Анкета Звезды-близнеца