Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Удаленные Анкеты » Анкета Ори.


Анкета Ори.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ФИО. Псевдоним.
Ори Наведо.  Ori Navedo.
Возраст
18 лет.
Внешность
Ори рыжий бес придел. Его непослушные волосы всё время торчат. Глаза красные, но не от того, что он всё время не высыпается, а из-за недостатка какого, то пигмента. Лицо овальное, чуть заострённое. Цвет кожи, немного бледноват.
Рост Ори не больше одного метра восьмидесяти пяти сантиметров, но при этом, он не атлет, а наоборот, немного худ, капельку нескладен, но это не мешает его неземному обаянию. Лицо Ори, как у ангела. Но не доверяйте внешности. Внутри живёт шебутной мальчишка, который только и ищет выход из-за зазеркалья.
Предпочтения в одежде у него довольно, джинсы, закатанные до колен, футболка, сверху манжет. на ногах он обычно носит сондали. На шее у него висит ожирелые в виде зуба(семейная реликвия). С собой носит небольшую сумку. Походка у него расхлебаестая, немного пританцовывающая.
Характер
О, характер у него дай боже! Он весёлый, бес башенный парень, который ищет приключения на свою....эм.....голову. В его глазах всегда горит огонь, он не может сидеть всё время на месте, ему нужно обязательно что то делать... Он не умеет сидеть на месте. На его губах всегда играет озарная улыбка. В голове всегда зреют кавайные планы по завоеванию мира. Он не высокомерен, а наоборот, даже очень скромный. Он любит много говорить, даже когда это не в тему. Ори очень доверчив, хорошо сходится с людьми. Его чувства всегда полны эмоций. Если ему плохо, то он не старается это показать, если настроение хорошо или радостно, и переполнено какими-то событиями, он старается показать это друзьям и втянуть их туда. Что можно о нем еще сказать....Он живёт так скажем в зазеркалье. Не любит впускать туда посторонних, но в то же время, он впустит туда только тех, кому безгранично доверяет.
На уме у него веселье и позитив.
Биография
Ори родился в обычной семье, где было полно бабушек, дедушек, тёть и дядь. Растили его всем домом. Тёти кашку помогали кушать, бабушки носки да светарки вязали, дедушки скворечники учили делать. И рос Ори в большой и дружной семье, если бы мама не родила ему брата. И перекинулась вся родня, которая почивала Ори, на его братика. Загрустил Ори, заплакал. Но делать, то нечего? И пришлось считаться с братом. А брат пользовался этим. Каждый раз, кода. Ори ему что то не давал, братик начинал плакать и истерику закатывать, мол Ори такой плохой, бяка закаряка и старшему братику влитало по первое число от родителей. Но когда они пошли в школу, всё круто изменилось. Ори и братик стали ладить, даже, дружить... И с этого дня, Ори и его братик дружили.
Но не тут, то было! Ори, стал замечать в себе, что то неладное, не хорошее....Его стали привлекать мальчики, а не девочки. Рассказал он это брату, а брат не долго думая, рассказал родителям....Когда узнали об этом родители, как начали орать на Ори, бить посуду и истерить, в тот то момент они и прогнали его из родного гнезда в отель. (при этом дав не плохую суму денег).....И по сей же день, Ори живет там, прикидывая план мести тому, кто раскрыл его секрет родителям.
Привычки, хобби
Ори очень любит рисовать и писать стихи.
Из какого аниме твой персонаж
Неканон
Твоё отношение к яою
Хох.....яой- жизнь!
Как часто будешь появляться?
Постараюсь, как можно чаще)
Откуда узнал про ролевую?
Про ролку я узнал от друга.
Связь с тобой
Почта-Fila678@rambler.ru

Отредактировано Ори (2010-01-09 15:12:29)

0

2

Ори
Исправить ошибки и построение некоторых предложений.

Ори написал(а):

Ам.......воображение сойдёт?

Неканон, пишем так.
Дальнейшие разговоры после правки. У меня все.

0

3

От меня:
Желательно взять другую фотографию, лица вообще не видно.
В остальном солидарен с доктором Мураки...

0

4

Я исправил.

0

5

Прогоните анкету через  Word...
И я говорил про фотографию  ,а не про аватарку, хотя то что вы подобрали другую тоже хорошо.

Ори написал(а):

Его чувства всегда полны эмоций.

Эта фраза меня чуточку рассмешила, масло масляное, чувства эмоциональные. Может лучше:
Им управляют чувства. или что то подобное...
И подобного здесь хоть отбавляй, отредактируйте, пожалуйста.

0

6

Kiyoshi Nobu
Хорошо. я отредактирую. Через Word  я прогонял и всё вроде бы исправил( имею ввиду ошибки)

0

7

И ещё: Не хватает 2 последних вопросов...

0

8

Kiyoshi Nobu
Ой...пардон за оплошность *быстро стал исправлять*...вроде бы все.......

0

9

Ори написал(а):

Связь с тобой

...А дальше, вопрос есть, а ответа нет...
Хотя бы ЛС напиши или асю...

0

10

Ой блин.....Дубина я стоеросовый......Пардон еще раз)))*смущается за свои оплошности*

0

11

Не смущайся, всё нормально.
От меня принят, жди Кого нибудь ещё ,ибо не давно здесь ,ничего не решаю...
Только помогаю анкету довести до ума...

0

12

В целом неплохо,  НО.
Исправляем ошибки, порой сильно режущие глаза, исправляем построение некоторых предложений, потому что они некорректны. Биография лично мне не нравится. Давайте сделаем её несколько серьёзней?
По поводу внешности.

Ори написал(а):

Одет он просто, джинсы, закатанные до колен, футболка, сверху манжет. на ногах он обычно носит сондали. На шее у него висит ожирелые в виде зуба(семейная реликвия). С собой носит небольшую сумку.

Он всегда одет в одно и то же? Сомневаюсь. Думаю лучше будет расписать именно предпочтения в одежде, а не то, во что ваш герой одет.

Немного про характер.

Ори написал(а):

На его губах всегда играет азартная улыбка.

Может быть озорная?

Ори написал(а):

руки не могут быть без дела.

Возникают нехорошие ассоциации. Может быть исправим на "не может сидеть без дела"?

Пока вроде всё.

0

13

Хорошо, я исправлю это.

0

14

Прошу прощения за задержку с проверкой анкеты)
Теперь, собственно, к самой анкете:

Ори написал(а):

Ори рыжий бес придел

ну, тогда, может, "беспредельщик"?

Ори написал(а):

Предпочтения в одежде у него довольно...

Предложение построенно не совсем корректно. Лучше будет написать: "В одежде он отдает предпочтение..." И, дальше перечисляете.

Ори написал(а):

сондали

"сандалии"

Ори написал(а):

расхлебаестая

Эмм.. это новое слово? Может, "расхлябистая"?

Ори написал(а):

озарная

"озорная"

Ори написал(а):

светарки

"свитера" или "свитерки"

Ори написал(а):

влитало

"влетало"

И еще раз проверить на запятые.

0

15

Эн..ребята....просите, что долго не писал, но я не знаю, когда смогу исправить анку, у мну инет отрубили, пишу с компа друга.

0

16

Ори
Переношу в архив, будет желание править - сообщите мне.

0


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Удаленные Анкеты » Анкета Ори.