Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Скромная перепись жизни вредного но симпатичного Акиры - куна х)


Скромная перепись жизни вредного но симпатичного Акиры - куна х)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФИО. Псевдоним.
Акира Тачикава /Akira  Tachikava  ( можно и просто Кира)

Возраст
21 год.

Внешность
http://i013.radikal.ru/0912/f5/8c0398d08f91.jpg
Высокий стройный парень, брюнет, носит очки (не постоянно, а так, иногда одевает, и когда читает или за компом сидит, испортил зрение вот и мучается теперь). Из одежды предпочитает: рубашки, джинсы, кроссовки. Одним словом: неважно, что, главное, что бы удобно было. Практически всегда таскает с собой фотоаппарат, который соответственно весит у него на шее или же находится непосредственно в руках.
У Акиры большие красивые и обманчиво добрые чёрные глаза, миловидностью которых он периодически пользуется, потому что порой, хватает одного только миленького взгляда с его стороны, и ему безукоризненно верят и доверяют.

Характер
Если коротко: злюка и вредина. Очень легко злится и выходит из себя. Никогда никого не любил, поэтому не знает что это такое вообще. Но это совсем не значит, что полюбить, не способен, он способен, просто не встречалось ещё таковых на его пути.
Уважает только себя и своих родителей, относясь ко всем остальным либо негативно, либо попросту нейтрально: "вы меня не трогайте, и я вас трогать не буду."
Несносный у него характер. Он запросто может нагрубить и обидеть даже того, кто заботится о нём.

Биография
Родился и вырос Акира в Токио. Его детство можно было назвать беззаботным, потому как родители его всегда очень любили. Он жил, ни в чём себе не отказывая, и окружённый их заботой и любовью. Там же, в Токио, собственно говоря, и пошёл учиться. Родители парня занимались фотографией, он полюбил фотографировать с самого детства, поэтому и учиться пошёл на профессионального фотографа, унаследовав профессию глубокоуважаемых родителей, чему они без сомнения были очень рады и одобрили его выбор. С началом обучения переехал в отдельную квартиру, купленную всё теми же родителями. Они мотивировали это тем, что, поступая в институт, их сын стал взрослым. И теперь, он должен учиться жить сам по себе....
В данный момент продолжает обучение, совершенствуя свои способности фотографа... и живёт своей обычной жизнью.

Привычки, хобби
Любит читать и фотографировать, абсолютно всё, что только чуточку привлечёт его внимание.

Из какого аниме твой персонаж
неканон

Твоё отношение к яою
люблю :)

Как часто будешь появляться?
думаю что ежедневно

Откуда узнал про ролевую?
от Атсуши)

Связь с тобой
аську в ЛС админу) или через Атсуши)

Отредактировано Akira - kyn (2009-12-30 23:40:42)

0

2

ААААААААААААААААААААА!
Любовь моя, жду тебя =Р
:love:

0

3

Akira - kyn
Расширить пункты: внешность, характер и биография до требуемого минимума. Связь кидайте мне в личку и главному админу [L]. И будете приняты!

0

4

Принят! Хорошей игры)) Не забудь скинуть связь!

0


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Скромная перепись жизни вредного но симпатичного Акиры - куна х)