Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Darcell Fett

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО. Псевдоним.
Darcell Fett. Arg.
Возраст
20 лет.
Внешность (не менее 3 строк)(+картинка)
Среднего роста худощавый юноша. На вид около 19-ти лет. Немного резкие черты лица: заостренный, чуть вздернутый кончик носа, губы, изогнутые в странной полуулыбке,  тонкие брови, одна из которых выкрашена в ярко-рыжий цвет. Особого внимания достойны глаза, миндалевидные, желто-зеленого оттенка. Волосы черного цвета с червонно-красной прядью на левой стороне. На левой руке татуировка в виде черной птицы. Извечным составляющим гардероба являются футболки с безумными рисунками или надписями (что-то вроде мишени на всю спину, или фразы «Хана человечки»), рваные джинсы и «говнодавы»- армейского типа ботинки преимущественно бардовых цветов.
(Картинку позже закину. Изображение ни в какие ворота не лезет >__<)
Характер (не менее 3 строк)
Люди, которые не знают Дарселла лично в один голос утверждают, что он псих и что от таких нужно держаться подальше. Он  по-юношески дерзок, и часто совершает множество того, что обычный человек посчитал бы недопустимым.  Так он  был зачинщиком забастовок за права обиженных государством людей, таких как, к примеру, эмигранты. Тогда, помнится, он чуть не попал в тюрьму и едва был не отчислен из университета.
Однако, стоит копнуть чуть поглубже и выяснится, что Дарселл вовсе не тупоголовый безбашенный  нарушитель государственного спокойствия. Все что он делает, делает не для того, чтобы выпендриться, а потому что видит в этом смысл с целью реальной помощи людям.
Бывает слишком задумчив, однако это не уничтожит с его лица той мягкой, но немного пугающей улыбки.
Биография (не менее 4 строк)
Как-то в предрождественскую ночь появился на свет маленький мальчик. Радовалась мама, что подарил ей Бог такого чудесного сына, радовался папа новорожденному наследнику, радовались родственники, увидев на руках у матушки сущего ангелочка. Долго радовались, вплоть до того, как исполнилось «маленькому принцу» тринадцать лет. А как исполнилось, поняли родные, что творится с их чадом что-то неладное, что-то темное и дурное. Приметили они, что опечалилось их дитятко, присмирело, стал задумчивым их некогда веселый и жизнерадостный ребенок. Поняли они, что скрывает он что-то от них.
Зашла маменька как-то в его комнату прибраться, да проверить все ли в порядке, все ли на своих местах. Вытирала пыль она с полок да наткнулась на тетрадь в алой обложке. А в тетради той записи странные, рукой сына единственного написанные: «Эти глупые люди все время приходят ко мне. Я не знаю, чего они хотят. Сначала они в один голос мне что-то говорят, потом, видя, что я не понимаю их, произносят слова все громче, в конце концов, срываясь на крик. Мне кажется, они и сами не осознают, чего хотят от меня добиться. Зачем они приходят и почему только тогда, когда я один? И этот странный мальчик с холодным, будто ненастоящим лицом… Только он со мной нормально разговаривает, но слова его всегда такие жестокие, пугающие…» В ужасе бросилась маменька к доктору за советом, умоляя помочь, спасти сына от сил темных.
Посмотрел добрый доктор на мальчика, да покачал седовласой головой, объяснив, что злая колдунья Шизофрения наложила чары на дитя чистое, да объяснил женщине, как с ней бороться.
Много ли, мало ли времени прошло, окончил Дарселл школу, поступил в университет достойный, да стал учиться на психиатра-криминалиста. Чтобы честных людей от всякой черни защищать, чтобы был мир и спокойствие в стране его любимой.
Привычки, хобби
Помимо частого нарушения общественного спокойствия читает книги, выпивает с друзьями и редко курит невзатяг. Еще что-то пишет. Стихи и прозу, кажется.
Из какого аниме твой персонаж
Боже упаси такое аниме создавать!
Твоё отношения к яою
Не отрицательное… Может положительное (раз уж я здесь).
Как часто будешь появляться? (только честно)
Довольно часто. Постараюсь ежедневно.
Откуда узнал про ролевую? (кто привёл? с какого сайта нашёл ссылку? и т.д.)
Яндекс- наше все!
Связь с тобой (e-mail)
Patetiko@rambler.ru

0

2

Darcell
Забавный стиль написания биографии. Вам сказки детям писать, а не на ролевых сидеть яойных, ибо грешно это, знаете ли. х)

Принят!

0