Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Why you so serious?


Why you so serious?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО. Псевдоним.
Нет имени. Нет фамилии. Только псевдоним – Джокер\Joker
Возраст
На вид – 30-35
Внешность
http://s16.radikal.ru/i191/0911/fc/504ff9a9f216.jpg
Спутанные грязные с зеленым отливом волосы, темные почти черные зрачки, грим и… Незабываемая улыбка психопата. Обратная пустая сторона карты без имени и прошлого.
Первый взгляд, второй… Среднего роста фигура в фиолетовом мешковатом пиджачке, скрывающем худое гибкое тело со слабо развитой мускулатурой. Кожа кажется смуглой, но в некоторых местах почти болезненно-белая. Цвета неровно наложенного грима. Эта своеобразная маска смотрится не просто устрашающе, она ужасает и отталкивает окружающих именно своей жестокой искрометной сатирой над образом доброго хохочущего старичка, который смеется, плачет и кувыркается на цирковой арене.
Хм, еще одна деталь – улыбка. Но не та, которая обычно украшает алые губки томных кинозвезд, нет, - это неровный уродливый шрам, ярко подведенный дешевой помадой цвета венозной крови. Клоун-убийца не привык по-настоящему улыбаться – а, потому, не выносит, когда смеются над ним. Вокруг глаз густая черная тушь – еще один «цирковой аксессуар». Черные тени, черные зрачки, черная душонка.
Из одежды, главным образом, предпочитаются яркие, экспрессивные краски – зеленая  безрукавка (судя по всему Etro), галстук в желтую «крапинку», серо-голубая рубашка и темно коричневые ботинки. Перчатки на руках (обязательно!) черные либо белые (медицинские) в зависимости от обстоятельств. На одежде должно быть множество карманов – наружных и внутренних, а то, хех, как спрячешь около пятидесяти различных ножей?))
Характер
«Что? Может, разбить вам на «до» и «после»? А сами бы вы во что превратились, если на ваших глазах пьяный папаша разделывает ножиком вашу мамочку, а потом принимается за вас, при этом дико хохоча? В сумасшедшего? Ха! Я тоже так думаю!..»

Джокер – для окружающих настоящий псих с весьма и весьма своеобразным чувством юмора. Ему не важны деньги, он плюет на законы и порядки, искуссный подрыватель и попросту – маньяк-убийца. Причем совершает он свои грязные делишки весело и заразительно. Не задумываясь ог последствиях, да и вообще о собственной жизни.
А внутри – сломанная игрушка, единственной защитой которой является… Смех. Много смеха. А еще чужие слезы, боль и ненависть. Ядовитые краски. Можно было бы еще добавить – бедный маленький ребенок, которого «злой дядя» изуродовал не только снаружи но еще и внутри, хотя это было-бы нелепо. Что сделанно то сделанно, и,  в принципе, ничто не может изменить этого человека. А даже если получится (фр, фантастика), то что останется?.. Правильно. Ничего.
Презирает «благородную» полицию и «принципиальных» мафиози, которые трясутся от страху при виде найденной пачечки дешевых наркотиков.

« У всех есть план. У полиции есть план, у бандитов есть план. Они – планировщики. Я – не-ет. Я не планировщик. Я как собака, бегущая за фургоном. И если бы я догнал его – я бы попросту не знал, что делать. Поэтому, я просто делаю и все».

Цель клоуна весьма проста – доказать этому бренному миру, что в душе каждый из нас уже давно прогнил, вкусив «запретного плода». Любым способом.

Биография
«Мой папаша был...алкаш и изверг... И однажды, он взбесился как-то больше обычного. Мамочка схватила кухонный нож, чтобы себя защитить, но папочке это не понравилось. И вот, у меня на глазах он её зарезал. Хохотал, как сумашедший! Потом повернулся и говорит: "чего ты такой серьёзный, сынок?!
...Он шёл на меня с ножом…."чего ты такой серьёзный, сынок?!"
Он вставил мне лезвие в рот "давай ка мы тебе нарисуем улыбку!"...и...Чё ты такой серьёзный?»

Итак, Джокки родился.… А, неважно! Отмотаем ленту лет на 20 вперед, когда невысокий мужчина в фиолетовом костюме протягивает томной дамочке с лемурьими глазами свою визитку, а с ней – приличную сумму деньжат. Только сейчас дамочка замечает за его спиной светловолосого юношу, который якобы разглядывал что-то на полу.
- Надеюсь, визу вы нам оформите? – Вкрадчивый голос скорее не спрашивал – просто констатировал факт.
- Д-да-да, конечно! Вы мистер….
- Блэк. А это мой сынишка Юки. – Джокер игриво склонил голову на бок. С насмешливой учтивостью.
Юноша едва заметно кивнул, снова уставившись под ноги.
Постарайтесь побыстрее, а то мало ли… Рейс могут отменить…
Ужасный буквальный смысл дошел до девчушки не сразу. Только визитка чуть дрогнула в холеных пальчиках.

Психопат долгие шестнадцать лет терроризировал Американский городишко, убивал, брезгливо сжигал тонны денежных бумажек, да и просто наводил панический ужас на всех.

Однажды за игрой в карты, на глаза Джокеру попался смазливый мальчишка, который что-то беззаботно щебетал знакомому дяденьке в сером пиджаке. Даа… Дяденька продержался дольше остальных, болтаясь на двух железных крюках. Но мальчонку все же сдал – сказал точный адрес и имя опекуна. Что именно клоун нашел в нем – неизвестно. Что-то до боли схожее и знакомое. Что-то совсем чужое.… Или нет. Частично чужое.
Теперь частично.

Короче говоря, к дому блондина приземлилось приглашение «немного поиграть».
А затем…

- Блядь, сука, хорош халтурить!
(«комбинация!»)
- Та-акс, все шут ублюдочный, играем еще! Э-эй! Куда подглядывать!!
(«комбинация!»)
- И что мне прикажешь делать?.. И это, между прочим, не смешно. Совсем не смешно.
(«неслыханная комбинация!»)

«Если быть до конца честным, я выиграл его. Да, именно выиграл в свою любимую игру. И это отнюдь не карты. Игра называется «насколько долго ты сможешь смотреть мне в глаза?» И где победная улыбка?Ха!Ха! И эта фразочка – «совсем не смешно!» Думаешь, я не уловил интонации?! Мы с тобой похожи, парень…  Просто похожи».

В Токио они приехали прошлой осенью. Как самые обычные нелегалы. Квартирку «одолжили» у одного мужчины. Надеюсь, он на нас не обиделся?..

Привычки, хобби
Долго смотреть своей жертве в глаза. До самого последнего вздоха. Именно тогда отображается истинное человеческое лицо. Хотите, скажу, сколько из этих людей были трусами, а?  :rofl:
Также у Джокера вошло в привычку постоянно облизывать губы (скорее всего, это обычная реакция человека, получившего такие шрамы). Главное хобби – это взрывы. Яркие и разрушительные. Красивые. Психопат носит с собой тонны дешевой и смертоносной взрывчатки, а также, невинные детские игрушки, переделанные в смертоносное оружие.
Из какого аниме твой персонаж
Есть такая манга… И додзинси помоему) А, вообще-то я из одной доброй игры! ХА-Ха-аха!)XD
Твоё отношение к яою
Интереееесно *шепотом* стоит попробовать…..
Как часто будешь появляться?
Часто.
Откуда узнал про ролевую?
Прочитал в словарике Даля
Связь с тобой
ЛС

+2

2

кто ж ждал такого здесь.. оО""

принят.

0


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Why you so serious?