Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Анкета Себастьяна


Анкета Себастьяна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО. Псевдоним.
Себастьян Михаелис. Он же Себастьян. Он же Себастьянчик. Можно Тян, но не стоит.

Возраст
22 года

Внешность
Нет, вам не кажется. Это он такой красавчик. Да, через мерной скромностью он не страдает. А серьезно - высок, строен, грациозен.  Волосы черные. Длинна разная. Длиннее всего спереди-падают на лицо. Глаза темные, почти бардовые. Кожа бледная. Нос прямой. Губы… нормальные губы. Еще никто не жаловался. Стиль одежды разный. Все говорят, что он франт. Не правда, он просто любит красивую элегантную, стильную одежду, а на моду Себастьяну плевать. Вообще все зависит от настроения и ситуации.
http://s47.radikal.ru/i115/0911/20/6371dc3577a4.jpg

Характер
Идеальный. Это он так думает. Остальные, по неизвестным ему причинам, считают иначе. Самое мягкое определение : «Засранец ты противный.». А так… он милый, обаятельный, может быть дипломатичным, но не любит. Все говорят, что Себастьян наглый. Но ему так не кажется.
Михаэлис никогда не отступает и не прощает злых слов, если они не произнесены любимыми людьми. Себастьян всегда добивается целей. И ему плевать на мнение окружающих. И на критику тоже. А еще он любит хорошую шутку, общение и всегда готов ответить на добрую улыбку.

Биография
Родился в Соедененном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии, 22 года назад. Семья Михаэлис-очень большая и обширная. Это бабушки, прабабушки, тетушки, дядюшки, двоюродные, троюродные, кузины, кузены,ну и разумеется родители, два его старших брата, еще один младший, еще две сестры.Первое, чему учат маленьких Михаелис – это разбираться в родственных связях. Он так до сих пор и не научился…
Вот уже несколько десятилетий представители от его семьи входят в палаты Лордов и  Общин.
Семейство Михаэлис – входит в список самых влиятельных семей, после Королевской. Её соглядатаи рассыпаны практически по всему миру… Вот и для Себастьяна была уготована участь либо дипломата, либо военного. Но к военному делу Тян был абсолютно равнодушен, по этому его готовили к роботе в посольствах.
Закончив учебу в Кембридже, работал некоторое время в департаменте внутренней разведки, под пристальным надзором тетушки.
Но однажды с Себастьяном произошла  одна очень опасная и не понятно чем бы закончившаяся история.
Из дневника Себастьяна Михаэлиса:
- Так, что мы знаем о Моррисе Блеквуде, кроме того, что он глава Свободной Ирландии?
Тетушка явно была не в духе.
-Все, что мы знаем о нем, только усиливает убежденностьв том, что на него невозможно повлиять.- проговорил Дядюшка Аверий Михаэлис.-Денег немеряно. Красив как бог.
- Сексуальные пристрастия?- привычно спросила тетушка.
-Ярко выраженный гомосексуалист. Предпочитает молоденьких мальчиков. Черноволосых и темно глазых.
- Кого мы можем ему подсунуть?
-Я бы не стал. Восьмерых наших людей нашли за городом с простреленной башкой. Слишком опасно.
«Вот оно!-возликовал в душе Себастьян. Он давно хотел проявить себя в опасном деле. Тетушка и так его выделяла, но этого мало. Пока он еще никто.- Это мой шанс. Я преподнесу решение проблемы с этим Моррисом тетушке на блюдечке!..»

Привлечь внимание Морриса, для парня не составляло труда. Тогда при тетушке он состоял как мальчик на побегушках. Особенно доверенный мальчик. И всю информацию о Блэквуде ему предоставили без труда.
И он нашел на чем может сыграть его семья.
Из дневника Себастьяна Михаэлиса.
-СЕБАСТЬЯН!!! Дрянь такая!!! А ну живо ко мне змеёнышь!
Упс, тетушка!
-ТЫ ГДЕ ПОДЛЕЦ ТАКОЙ?!
- ИДИ СЮДА, ПОДЛЫЙ ТРУС! Найду-хуже будет!

А это аргумент.
-Да, тетя?
-АХ ВОТ ТЫ ГДЕ НЕГОДЯЙ! Сейчас я из тебя всю душу вытресу! Ах, ты…
- А можно поинтересоваться чем вызвана такая оценка моих способностей?-
вклинился Себастьян в паузу.
В ответ тирада продолжилась на пару тонов выше. Выдохлась тетушка не скоро.
- Моррис Блэквуд требует тебя и только тебя на переговоры.
Темные глаза потемнели  ещё больше.
- А теперь ты или рассказываешь мне всю правду, или…
Парень опустил голову. Когда же он поднял глаза Маргарет Михаэлис стало не по себе: перед ней сидел темный хищный зверь, и в нем не было её племянника – шутника, паяца, бабника и подающего надежды дипломата. Зато боли, тьмы, порока и ярости в нем было до верху. Потом Себастьян сморгнул и стал рассказывать. Только факты. Но тетшка умела читать между строк. И лишь она понимала племянника  как никто другой. Маргерет пила коньяк и слушала…

Через неделю Морриса Блэквуда арестовали.
После всех этих интересных событий, Себастьян временно покинул страну...Осмыслив свое положении, Молодой человек понял, что он не хочет прожечь свою жизнь светским львом, как все его родственники. И он решил попытать себя в свободном плаванье.
Рассорившись со своими родственниками и  заключив  пари с тетушкой, что сможет выжить и сам, ушел куда глаза глядят.
Из дневника Себастьяна Михаэлиса:
-Иди.- тетушка обиахивалась, какими-то документами.-Иди куда хочешь. Видеть тебя не могу! Хоть посуду мой или двери открывай! Я и слово не скажу!
Себастьян поднялся и подошел к двери.
-Дворецкий!-воскликнула тетя-Позорище, ты, а не дворецкий!
Парень оглянулся.
-Иди уже. Авантюрист!.

Ну он и пошел...

Привычки, хобби
Обожает готовить. Особенно десерты.  Любит мужчин, собак и крыс. Собак и крыс платонически. Сладкое любит. Общение с друзьями и книгами. И верховую езду. И лето любит, и песнь дождя, зов моря вдалеке. Много чего любит.

Из какого аниме твой персонаж
"Темный дворецкий"(Kuroshitsuji)(но если администрация не против, я слегка видоизменил биографию персонажа)

Твоё отношение к яою
С его именем на устах просыпаюсь и засыпаю.

Как часто будешь появляться?
По мере сил

Откуда узнал про ролевую?
Яндекс-двигатель прогресса

Связь с тобой
Мыло: zero66692@yandex.ru
Понадобится, скину страничку Вконтакте.

Отредактировано Sebast'yan (2009-11-06 19:10:50)

0

2

Sebast'yan
Принят)

0


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Анкета Себастьяна