Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я лис, да^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ФИО. Псевдоним.
Узумаки Наруто/ Uzumaki Naruto

Возраст
16,5 лет...

Внешность
Блондинистое такое чудо. Гладкая загорелая кожа, нежна, как у ребенка.  Большие глаза цвета ясного неба. На каждой из щек по три полосочки, неизвестно откуда, то ли шрамы, то ли, так называемые родимые пятна. Большие лисьи ушки и длинный пушистый хвост, рыжего цвета с беленьким кончиком. Легкая футболка оранжевого цвета. Черные немного потертые и рваные джинсы. На ногах кеды. Левое ухо проколото и в нем серебряная сержка в форме звезды. На руке тонкий серебряный браслет.

Характер
Вечно улыбающийся и никогда и ни в чем не унывающий парень. Он добрый отзывчивый и искринний. Иногда ему за его искренность очень попадает, потому что парень првык все говорить людям в лицо. Ужасно вспыльчивый , но и отходчивый. Немного туповат. Упрямый, как баран. Но все же при этом, Наруто нежный и ласковый. Протеворичивый. Всегда все делает наперекосяк.

Биография
О детстве мальчика ничего не известно. Одно понятно: он не совсем человек. Почему? Из-за больших лисьих ушей и хвоста. Именно из-за этого парня недолюбливали и называли уродом. Но Наруто никогда не унывал и все время всем улыбался. Когда пареньку было четырнадцать лет, он решил переехать в Токио. Там освоившись и поселившись в коммуналке он получил среднее образование и устроился на работу. Работать Узумаки стал горничным в одном из отелей. Полчая довольно небольшую зарплату он всегда экономил и жил в большом недостатке. Но из-за работы горничным парню привилась любовь к чистоте, которой от роду не было. (Да, да дорогие мои, и Наруто оказывается можно перевоспитать). Когда парню исполнилось шестнадцать лет его жизнь резко изменилась. Блондин понял что его совсем не привлекает и не возбуждает женское тело. Проще говоря он понял что он гей. Сначала было как то не по себе, но потом все прошло и он продолжил свою обыденную жизнь, попутно ища человека с которым смог бы навсегда связать свою судьбу.

Привычки, хобби
Через каждое слово говорить теббае, да!!!

Из какого аниме твой персонаж
Наруто из "Наруто"^^

Твоё отношение к яою
Это моя жизнь)))

Как часто будешь появляться?
Пострараюсь каждый день, но если не получится всегда буду предупреждать^^

Откуда узнал про ролевую?
Yandex

Связь с тобой
432019886

Отредактировано [Uzumaki Naruto] (2009-10-03 19:06:49)

0

2

Проверьте меняяяя...Тт

0

3

ээ..принят

0