Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тетсу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ФИО. Псевдоним.
Tetsuo Kertis
Возраст
17
Внешность
Рост у него не очень большой, хрупкое телосложение и округлые бедра.Тату-бабочка чуть ниже живота. 5 раз проколото левое ухо и 8 раз правое, в нижней губе с правой стороны кольцо. Большие глаза, цвет волос часто меняет, на данный момент рыжий. Аккуратный нос и пухлые губки.
Характер
Хорактер у него вредный, взбалмошный, наглый, но с другой стороны он очень добрый и нежный, он не может оставить друга в беде, он понимает все, что ему говорят.
Биография
С детства Тетсу был необычным ребенком. Он обожал выделяться среди других, своими способностями и неординарным внешним видом...ну и конечно своей ориентацией. В 6 лет его отдали заниматься скрипкой. Овладел ею в совершенстве. В 10 начал учиться на играть на гитаре. Так же в совершенстве овладел ею. Сейчас ему 17, он часто меняет цвет волос. Любит пирсинг. У родителей был брак по расчету, поэтому ребенка то и не особо любили... они дали ему денег и отправили на все четыре стороны, обещая обеспечивать его всем чем нужно.
Привычки, хобби
Рисовать и играть на инструментах
Из какого аниме твой персонаж
Не из какого
Твоё отношение к яою
замечательное
Как часто будешь появляться?
как можно чаще
Откуда узнал про ролевую?
нашел
Связь с тобой
ася-461413886
http://vkontakte.ru/id11484574 -это мой контакт

0

2

дописать характер.
исправил ошибки, вроде получше. рекомендую таки ставить пробелы после знаков препинания, но это так.. не столь важно

0

3

Боже...Нельзя мне  в таком состоянии за комп садиться, я такую чушь несу!!! О_обоже....

0

4

я увижу исправления в анкете?

0

5

Дооо

0

6

Мог бы не отвечать, а просто исправить. У тебя есть неделя.

0

7

b]ФИО. Псевдоним.[/b]
Tetsuo Kertis
Возраст
17
Внешность
Рост у него не очень большой, хрупкое телосложение и округлые бедра. Тату  бабочка чуть ниже живота. 5 раз проколото левое ухо и 8 раз правое, в нижней губе, с правой стороны, кольцо. Большие глаза, цвет волос часто меняет, на данный момент рыжий. Аккуратный нос и пухлые губки.
Характер
Характер у него вредный, взбалмошный, наглый, но с другой стороны он очень добрый и нежный, он не может оставить друга в беде, он понимает все, что ему говорят. У него детское  восприятие на мир. Старается не унывать и впадать в депрессию. Тетсу  очень любит подстебывать окружающих и устраивать сюрпризы.
Биография
С детства Тетсу был необычным ребенком. Он обожал выделяться среди других, своими способностями и неординарным внешним видом...ну и конечно своей ориентацией. В 6 лет его отдали заниматься скрипкой. Овладел ею в совершенстве. В 10 начал  играть на гитаре. Так же в совершенстве овладел ею. Сейчас ему 17, он часто меняет цвет волос. Любит пирсинг. У родителей был брак по расчету, поэтому ребенка то и не особо любили... они дали ему денег и отправили на все четыре стороны, обещая обеспечивать его всем  чем нужно.
Привычки, хобби
Рисовать и играть на инструментах
Из какого  аниме твой персонаж
Не из какого
Твоё отношение к яою
замечательное
Как часто будешь появляться?
как можно чаще
Откуда узнал про ролевую?
нашел
Связь с тобой
ася-461413886
http://vkontakte.ru/id11484574 -это мой контакт

0

8

Принят.

0