Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Удаленные Анкеты » Анкета Фейлона


Анкета Фейлона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ФИО. Псевдоним.
.Фейлон.Друзья обычно называют Фей или Фейл
Возраст
18 лет
Внешность (не менее 3 строк)(+картинка)
Фейлон – высокий мужчина спортивного телосложения – плечи, тонкая талия. Он унаследовал тонкие черты лица в большей степени от отца. Узкие тёмные глаза, как и у всех членов его семьи, тонкие чёрные брови, чуть вздёрнутый кверху нос и тонкие губы.
Характер (не менее 3 строк)
Строгий и жестокий человек, безжалостно убивающий своих жертв. Не любит опозданий, считая это самым грубым тоном. Больше всего ненавидит мешающих ему людей, избавляясь от них как можно быстрее. Не смотря на жёсткость характера, он любит выращивать цветы, что его успокаивает.
Биография (не менее 4 строк)
У Клавы китайской мафии родился сын, будущий наследник места отца. Он был назван в честь лучшего друга отца – Фейлон. Он рос в ужасных для ребёнка условиях = везде царила строгость и дисциплина. Уже с детства мальчика обучали искусствам боя, древней литературе, поэзии, музыке и танцам, считая, что каждый достойный человек из приличной семьи должен знать не только китайский язык.
Привычки, хобби
Курю.Люблю рисовать анимешки
Из какого аниме твой персонаж
незнаю.Я просто увидел ник в инете и мне он оч понравился)а биографию я тоже взял из инета)
Твоё отношения к яою
ммм...обажаю яой)
Как часто будешь появляться? (только честно)
сейчас как смогу,а вот оснью только вечером
Откуда узнал про ролевую? (кто привёл? с какого сайта нашёл ссылку? и т.д.)
из инета
Связь с тобой (e-mail)
AndreyKrupin2009@yandex.ru

Отредактировано Фэйлон (2009-08-11 23:48:46)

0

2

Фэйлон
Значит так)) Я подредактировал анкету и выделил основные пункты, чтобы лучше читалось.
Каждый пункт расписать подробнее, добавить картинку в описание внешности. Прогнать анкету через WORD и исправить все ошибки.

Фэйлон написал(а):

Привычки, хобби
Курю.Люблю рисовать анимешки

Вся анкета должна быть написана от третьего лица.

Фэйлон написал(а):

незнаю.Я просто увидел ник в инете и мне он оч понравился)а биографию я тоже взял из инета)

Я уверен, что у Вас богатая фантазия и придумать биографию поподробнее Вам не составит труда. Тем более для неканона.

У меня все)

0

3

Таакс... переношу анкету в архив, будет желание править - пишите администраторам или мне.

0


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Удаленные Анкеты » Анкета Фейлона