Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Важное » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любой ваш отзыв либо повысит тонус администрации, либо поможет сделать ролевую лучше!
Внимательно слушаем, ушки в остро!

0

2

:rofl:
буду первым)
Ролевая отличная, интересный дизайн и справедливая администрация))

0

3

Мы очень рады)) Спасибо за отзыв) ^^

0

4

хееееееееееее
а я буду вторым)
мне тут тож нравится
круто  что всё тут просто, что анкета что сюжет (хахах его нет ура ура ура )
и дизайн крутой читать удобно глаза не устают за это огромный жирный плюс
и админы тоже хорошие =^_______^=
короче круто тут у вас  молодцы)))

0

5

Спасибо за такие приятные и позитивные отзывы)) Будем стараться и впредь Вас всех радовать, по мере наших скромных сил)) ^^

0

6

Ну что ж ,вот и Кин-тян нашёл где вылить весь свой восторг по поводу этой ролевой...
Что мне нравится особенно:
1) Дизайн-это отдельная тема, глаза не режет ,не надоедает(это огромный плюс, ибо мне обычно быстро надоедают дизайны)
2) Добрые ,справедливые админы... Вам отдельное Arigatou gozaimasu, отзывчивых таких я ещё нигде не видел.
3) Отсутствие сюжета...
4) Приём не канонов)
5) Простота анкеты)
В общем я в восторге, и очень рад ,что отыскал эту ролевую...
Единственное что немного(совсем немного) меня огорчает-это отсутствие вакансий или школы.... Но и так очень даже хорошо)))

0

7

Kiyoshi Nobu
Мы подумаем насчет школы и предложенного квеста) я ничего не забыл и все будет, только наберитесь терпения)

0

8

Kiyoshi Nobu
Спасибо за отзыв)) Мы рады, что Вам нравится, так что, будем стараться и дальше делать все, от нас возможное))
По поводу предложений: я соглашусь с Мураки, наберитесь немного терпения)) Все будет)

0


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Важное » Отзывы