Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sinigami

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ФИО. Псевдоним.
Sleeping Yaoi God. Sinigami.
Возраст
18
Внешность (не менее 2 строк)(+картинка)
рост - 190 см. телосложение нормальное. волосы серого цвета, длинные (по пояс, собраны в хвост), голубые глаза без зрачков. шрам, почти горизонтально пересекающий нос, ещё два коротких шрама - на левой щеке (шрамы тонкие и почти не заметны). на плече тату в форме иероглифа 罪, что означает "грех".
http://i051.radikal.ru/0907/e3/4c01211f9095.jpg
Характер (не менее 2 строк)
довольно извращённый, взрывной. за свою "собственность" (под которым подразумевается парень, конечно же) глотку перегрызёт. но порой всё-таки ангельская природа берёт своё, и он становится вдумчивым, спокойным. но такое случается редко.
Биография (не менее 3 строк)
На небе жил Ангел, любимец Бога. он рисовал красивые рисунки из облаков, а люди на Земле смотрели на них и думали "какое же сегодня красивое небо", он любил кидать маленькие звёздочки вниз, и люди смотрели на них и загадывали желание, а Ангел старался исполнить его. Ему нравились люди, нравилась их жизнь. Но со временем люди стали меняться, становились более жестокими, алчными, неверующими, эгоистичными. И Ангел разлюбил людей, но тогда же у него появилась цель - посеять любовь и добро в сердце каждого человека, с кем он познакомится. Ангел отправился на землю, но людская жизнь изменила и его... И он перестал быть Ангелом, и с тех пор носит имя - Шинигами.
Привычки, хобби
обожает мотоциклы (и является обладателем такового), быструю езду, рок-музыку.
Из какого аниме твой персонаж
не из какого. полностью мною выдуманный.
Твоё отношение к яою
конечно же, я обожаю, просто боготворю яой!
Как часто будешь появляться? (только честно)
каждый день.
Откуда узнал про ролевую? (кто привёл? с какого сайта нашёл ссылку? и т.д.)
пробил в поисковике Мейл.ру фразу "ролевая яой". и попал сюда.
Связь с тобой (мэйл)
gotic-sinigami@mail.ru
но лучше аська - 491998550.

0

2

ано... как бы моя анкета не принимается? просто молчат все...
ну и ладно(( жаль.

0

3

Sinigami
лично по моему мнению анкета неплохая))
А то, что все молчат еще ничего не значит. Просто у всех лето))
Не отчаивайся!

0

4

Ritska, спасибо))

0

5

Sinigami
Я дико извиняюсь за задержку.. ==
Рицка прав, по всем критериям подходит.
Принят.
И напиши мне в личку, как тебя заносить в список ролей - как "Sleeping Yaoi God" или как "Sinigami"?

0