Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Линда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФИО. Псевдоним.
Линд
Возраст
13
Внешность (не менее 2 строк)(+картинка)
Мальчик с синими волосами до плеч. Рост 147 см, рост 43 кг. Одевается обычно, не считая повязки на левом глазу. Ещё имеются неко ушки и хвостик. Глаза жёлтые. (картинки не помню как вставлять =/)
Характер (не менее 2 строк)
Милый, добрый, весёлый, но иногда и грустный. Бывает злым. Если сильно обидеть или разозлить, бывают и истерики, но редко. Может заплакать по пустяку.
Биография (не менее 3 строк)
Живёт со старшим братом. Они всегда очень ладили. У Линда много друзей. Он любит участвовать в аниме фестивалях и вообще всё такое. Мечтает стать певцом, для чего создал группу со своим лучшим другом Казу.
Привычки, хобби
Аниме, манга, фестивали и пение
Из какого аниме твой персонаж
Неканон
Твоё отношение к яою
Полностью положительное.
Как часто будешь появляться? (только честно)
хоть каждый день
Откуда узнал про ролевую? (кто привёл? с какого сайта нашёл ссылку? и т.д.)
случайно нашёл
Связь с тобой (мэйл)
dai-kun@mail.ru

0

2

Претензий много.. х)

1. Имя в Анке полное, + на латинице.
2. 13 лет.. Хотите развить здесь педофилию? Не могли бы Вы поднять его хоть до 16? минимум х)
3. Описание внешности, прости за откровение, жалкое. Впрочем, как и характера с биографией. Если отталкиваться от аватара, то даже я могу написать больше.
"Симпатичный мальчик, невысокий - рост его всего 147. Вес тоже небольшой - 43 кг. Волосы его синего цвета, доходят до плеч, и определенно привлекают внимание. Неко - ушки и хвостик безусловно присутствуют. Левое ушко украшено колечком пирсинга. Левый глаз закрывает повязка с черепом. Что она скрывает не ясно". Что-то подобное. Если хотите, можно взять это, исправить, дополнить, по желанию. Или пишите сами.
А вот что значит "одевается обычно", я так и не понял, ибо для каждого "обычно" воспринимается по-своему. К примеру там, молодежный стиль. Или "носит джинсы и футболки". Не знаю.
4. Характер.
"милый, добрый, веселый".. это не описание характера, это тупое перечисление качеств.
"Бывает злым".. так укажите из-за чего. Ведь не беспричинно же это.
"Может заплакать по пустяку". напишите, что он очень ранимый, чувствительный, эмоциональный... ксо, ну хиленько..
5. биография.
анимешный персонаж увлекается аниме? прошу прощения, но это бред.
хоть, конечно, если не о чем написать, то пусть будет.
создали группу они с чего? без какого-либо умения петь и играть? "мечтает стать певцом". а если они уже создали группу, то разве он уже не певец? оО

и так.. придирки..
выделять все жирным не нужно было, исправил сам так и быть
и.. после запятых пробел ставится оО х)

вот уж прошу прощения, но с такой анкетой принять не могу.

картинки заливаем через http://www.radikal.ru/
выбираем 3 пункт(или второй, как будет угодно) и вставляем сюда

0

3

уважаемый, вы менять будете, или мне сразу удалять, ибо сколько можно ждать? Х_Х

+1

4

Линд Ваниджима
Переношу в архив. Появится желание править анкету - свяжитесь с администратором.

0