Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акио Ямато

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФИО. Псевдоним.
Акио Ямато/Akio Yamato
Возраст
19
Внешность (не менее 2 строк)(+картинка)
Довольно высокий парень (179 см), худощав, больше похож на девушку, чем на парня. Черты лица плавные, никаких резких линий. Волосы черные, с глубоким синим отливом, вечно растрепанные. Глаза так же черные, выразительные, иногда кажется, что они затягивают в себя. Обычно одет в костюм, но иногда позволяет себе прийти в рубашке и джинсах.
http://s58.radikal.ru/i159/0906/a5/f6a5962e5193.jpg
Характер (не менее 2 строк)
Спокоен, иногда даже слишком, очень редко выходит из себя. Взбесить его может только одно - если ты обидел его друга. Тогда беги. С близкими он мил, ласков. С незнакомыми или с недругами он холоден, как айсберг. Иногда забывается, и начинает вести себя как маленький ребенок.
Биография (не менее 3 строк)
Акио родился в небольшом городке и с самого рождения был "пай-мальчиком"... Рвал всё что можно и нельзя. А нельзя было все. Но парню было море по колено, он занимался тем, чем хотел: стрельбой и драками. Мать и отец об этом ничего не знали, наивно полагая, что их чадо ходит по лесу и собирает цветочки-ягодки. Но всё тайное становится явным. В один не совсем прекрасный день отец Акио, проходя мимо школы, увидел своего сына. Но он не ожидал увидеть Акио, сосредоточенно расстреливающего мишень. Вечером того же дня был громкий скандал в семье Ямато. Акио, молчавший почти весь вечер, сорвался только после слов отца о том, что он больше никогда не выйдет из дома. Но потом вроде бы успокоился. Вроде бы...Прошла неделя после уже описанных событий. Всю эту неделю Акио Ямато сидел в своей комнате, не выходя даже по естественным нуждам. Так по-крайней мере думали родители. Но опять же все стало очевидным. Парень сбегал из дома и не пропускал ни одной тренировки. Обнаружил это старший брат Акио. И тут же сдал его, хотя раньше он бы не выдал младшего братишку даже под пытками. Акио вновь наказали. Спустя пару недель, в течении которых и мать и отец старательно "промывали" мозги сыну, постоянно тыкая его носом в то, что его брат "такой хороший, такой спокойный, и самое главное, такой милый мальчик", Акио смирился и перестал участвовать в «этом опасном деле».. Родители удовлетворенно вздохнули. Но зря, зря семья успокоилась. Спустя месяц Акио показал родителям, что в таком омуте как он, не только черти водятся. После пожара в поместье Ямато Акио ушёл из городка никем не замеченный. Уронить свечу на пол, когда все спят – ведь это так просто. Но Акио хотелось острых ощущений, он любил чувствовать, что ходит по лезвию ножа.
Привычки, хобби
Самая главная и самая любимая привычка - курить(дамские сигареты)! Хобби - сам не знает.
Из какого аниме твой персонаж
Ни к одному аниме мой персонаж не причастен.
Твоё отношение к яою
kawaii...I love yaoi...
Как часто будешь появляться? (только честно)
Я постараюсь как можно чаще....Хотя бы раз в день....^_^
Откуда узнал про ролевую? (кто привёл? с какого сайта нашёл ссылку? и т.д.)
Мне ссылку в контакте кинули.
Связь с тобой (мэйл)
anastasia8205@yandex.ru (надеюсь, она меня не убьет...)

Отредактировано Акио Ямато (2009-06-18 12:18:02)

0

2

Акио Ямато
Нумс... от меня претензий нет, только напишите пожалуйста Ваш ник латиницей.

Акио Ямато написал(а):

ммм...я с мыла сестры зарегался...своего не имею....гомен....

Укажите адрес почты Вашей сестры, либо отправьте номер ICQ в личку администрации - [L] и Oracle.
И тогда от меня приняты.

0

3

Акио Ямато
Принят!!! ^~

0

4

Перс освобождён по личному желанию.

0