Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Near

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Nate River. Псевдоним Near.
2. 18 лет.
3.Ниар - ребенок среднего роста с белыми, чуть вьющимися волосами и большими серыми глазами смотрящими на мир безо всяких эмоций. Он худ, и почти все свое время проводит сидя на одном месте, и это подталкивает к мысли что он слаб и мышцы его почти не развиты. Он бледен и это, вместе с белыми волосами и белой одеждой, которую Ниар предпочитает носить, делает его внешность странной и непонятной для обычных людей. В его руках всегда можно найти игрушку начиная от робота и заканчивая кусочком пустого пазла.
http://s48.radikal.ru/i121/0906/76/5d011c4fa0c7.jpg
4.Характер Ниара столь же сложен как и головоломки которые он решает. Он всегда спокоен, и на его лице никогда не появляются живые эмоции. Даже улыбка это лишь мимический жест, но глаза его остаются столь же спокойны и беспристрастны. Все его эмоции скрыты глубоко в душе и лишь только те, кто хорошо знают его смогут рассмотреть их. В момент опастности или при весте о смерти L, он остается спокоен и ничем не выдает свои мысли и переживания.
Интроверт, тип мышления - ассоциативный, привык связывать отвлеченные явления с какими-то конкретными маленькими предметами. Постоянно вертит что-то в руках, обычно накручивает на палец прядь волос. Неохотно переносит тактильный контакт с другими людьми, старается оградить себя от всяческих неуютных и ненадежных явлений, насколько возможно. Как и многие дети в Вамми, аутист, очень неуклюж в общении с окружающими, но, честно говоря, они ему просто неинтересны
5.Ниар - один из двух основных преемников L, воспитывался в приюте для одаренных детей Вамми в Винчестере, Англия. Среди детей он отличался спокойствием и уравновешесностью что наиболее сильно отличало его от другого претендета на место L, Мелло, который был куда более эмоциональным, и намного быстрее принимал решения толком не обдумав свои действия. После известия о смерти L и ухода Мелло из приюта, Ниар становится полноправным преемником детектива и последующие три года собирает информацию о деле Киры. С этой информацией Нэйт приходит к президенту США.
6.Постоянно крутит прядь волос (такими темпами у него скоро там будет лысина х). Всегда окружён всевозможными игрушками. Неравнодушен к разному роду головоломкам.
7. Death Note
8. Яой спасет мир...бла бла бла и так дальше....
9. По возможности каждый день.
10. Увидел рекламу в одной из теме, на сайте http://iloveanime.rolka.su
11. Sichenk@bigmir.net

Отредактировано Near (2009-06-18 02:04:04)

0

2

Анкета хорошая. Показалось мало в Характере, но, думаю, будет достаточно. Если можешь, конечно, было бы лучше, если бы дописал)
В целом, принят.

0

3

Хорошо, я допишу, мне не сложно)

0

4

да, так хорошо)))
спасибо)
принят.

0

5

Брэдли, дорогой. Ну как я могу не истерить?
Мы с тобой уже разговаривали на эту тему...! *вздыхает*
Если уж принимаешь анкеты без меня, будь добр, добавляй персов в список ролей. И в контактной группе тоже..!

Рад, что ещё частичка "тетрадки" присоединилась к нам...

0