Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Анкета помещанного на питомцах


Анкета помещанного на питомцах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ФИО. Псевдоним.
Граф Ди, или просто Ди
Возраст
около 22  лет
Внешность (не менее 2 строк)(+картинка)
средний рост, изящное телосложение, тонкие черты лица,  - это и привычка носить традиционные китайские платья приводят к тому, что графа нередко принимают за девушку. Иссиня-чёрные волосы, очень мягкие, зачёсаны на прямой пробор, немного не достают до плеч. Глаза разного цвета – левый фиолетовый, правый золотисто-жёлтый, тонкие губы, будто накрашенные. Длинные накрашенные ногти. В целом граф старается всегда выглядеть ухоженно, элегантно и изящно.
http://s39.radikal.ru/i084/0906/bd/74816cfaefde.jpg
Характер (не менее 2 строк)
Ди обаятельный, немного странный, хитрый и изворотливый торговец, который ищет выгоду в первую очередь для себя. Он загадочно улыбается посетителям, и провожает их в глубь магазина, к исполнению чьей-то мечты. По пути может угостить чаем со сладостями и рассказать несколько фанатических историй. Обычно на этом знакомство с Ди заканчивается. А зря! Ведь характер у Графа, прям как в песне: Широка страна моя родная, Много в ней лесов полей и рек. Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек. Другими словами, настроение может колебаться от развеселого и общительного, до замкнутого и отрешенного. Много в нём и загадочного, скрытного, возможно даже корыстного. Друзьям он бесконечно предан, только вот не всех считает Друзьями.
Странная особенность: Жить не может без сладостей, и словно Безумный шляпник с мартовским зайцом обожает чаепития.

Биография (не менее 3 строк)
Родился и вырос в Китае. Детство и юность с радостью забыл как страшный сон. Впрочем, можно сказать, что воспитание у него достаточно хорошее, семья обеспеченная и всё вроде было хорошо. После окончания средней школы переехал в Японию. Там же получил высшее образование (биологический факультет) и открыл небольшой зоомагазинчик, где продавал редких, и очень редких животных со своей исторической родины. А сходит ему это с рук только потому, что дочурка мера города очень любит зверюшку, купленную отцом в магазине Графа. Так бы Ди и жил, но вскоре ему пришлось уехать из-за надоеды полицейского и поселится в этом городке.
Привычки, хобби
Ди увлекается соббиранием редких животных. У него есть привычка играть на нервах людей, хобби это его работа.
Из какого аниме твой персонаж
Магазинчик ужасов
Твоё отношение к яою
да я молюсь на него)))
Как часто будешь появляться? (только честно)
раз в два дня обещаю
Откуда узнал про ролевую? (кто привёл? с какого сайта нашёл ссылку? и т.д.)
нашел
Связь с тобой (мэйл)
[i]возможно сотавить асю? мне так проше - 457947565[/i]

+1

2

Граф Ди
От меня претензий нет. Ждем главного админа)

0

3

Граф Ди
У меня пара вопросов:
1.Название манги "Pet Shop of Horrors"?
2.Чтобы записать вас в список занятых ролей, мне нужно ваше имя латинницей.. ;)
Можете считать, что вы приняты. Просто нужно уладить эти маленькие недоразумения..  :)

0

4

[L]
1. Да название манги является таковым, но ведь есть и аниме. Правда народ скупился и выпустил всего 4 серии(((
2. имя на латинском: Cound D
И еще один маленький вопрос.. Вож\зможно поместить магазин животных в тему магазины?
Спасибо за принятие
Мураки
Спасибо Мураки.

Отредактировано Граф Ди (2009-06-02 08:13:46)

0

5

Граф Ди
1.Жадный народ. ><
2.Спасибо! Записаны.
3.Конечно можно! Создавайте..)
Не за что. ;)

0


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Анкета помещанного на питомцах