Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Анкета Алекса


Анкета Алекса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ФИО. Псевдоним.
Алекс Майлз
Alex Mails
Возраст
17 лет
Внешность (не менее 2 строк)(+картинка)
Алекс высокий, стройный парень. У него светлая кожа, плохой эпителиальный покров кожи, из-за чего он всегда сгорает на солнце, и его кожа всегда холодна. Волосы у него светлые, подстрижены не очень коротко, примерно чуть выше плеч, и при этом две длинные пряди обрамляют лицо. Глаза у него небесно-голубого цвета, притягивающие любого, от которых невозможно оторвать взгляд, а также у него длинные и красивые ресницы не смотря на то, что он парень. У него худое и довольно накаченное тело. А все потому, что он с раннего детства увлекался плаванием, он мог просто часами пропадать в море на берегу которого он жил. На правом плече у него есть шрам сзади и спереди, это напоминание о том как Алекс в возрасте семи лет возвращаясь домой упал с крыши сарая и приземлился на железный штык который  пробил его плечо насквозь, раздробил кость и порвал сухожилия, но не смотря на все это его плечо заросло, но все же, время от времени, оно у него побаливает. Так же у него проколото левое ухо и пробита губа, в которой он носит черный пирсинг. Из одежды Алекс носит в основном мешковидные вещи, такие как большие джинсы и футболки размера на два больше. Из обуви он носит только белоснежные кеды, так как они хорошо сочетаются с джинсами. Но, несмотря на все это, приятно выглядит. Иногда он может одеть, черные зауженные брюки, а сверху плащ.
Характер (не менее 2 строк)
Характер у Алекса, мягко говоря, взбаломошный. В детсве все жаловались, что Алекс никогда ничего не хотел делать. Он всегда убегал, ходил гулять. Естественно, его излюбленным местом была крыша, именно крыша, ведь там он всегда был ближе к небу, и только там ему было всегда спокойней. Что и было свойственно ему с детства, несмотря на свою энергичность и безразличие к учебе, но лишь в 10-11 классах он стал нормально учиться, и то - на курсах, так как он поступал на медицинский, что ему всегда хотелось. Но Алекс остался замкнутым в себе и спокойным парнем, лишь иногда вспоминая о больном - о спорте.
Биография (не менее 3 строк)
Алекс родился в семье Катрины Джонс и Энтони Джонс, в Маями. Его детство было достаточно веселым, а все потому, что его родители постоянно работали и уезжали в командировки. За это они чувствовали вину и постоянно покупали все то, что было душе угодно, все для Алекса. И игрушки, и сладости, и спортивные принадлежности.. И в итоге Алекс вышел избалованным и взбалмошным ребенком, можно было даже сказать, немного эгоистичным. С детства у него всегда было много шрамов и вечно попадал то в больницы то в медпункты. Он был очень активным ребенком, один раз упал с крыши их дома, их трехэтажного дома. И в очередной раз попал в больницу, правда на этот раз он залег там надолго, с кучей переломов, в том числе и ребер, одно из которых проткнуло ему легкое в возрасте десяти лет. Его чудом спасли после многочасовой операции. Он несколько месяцев пролежал в больнице после чего его выписали, и еще долго его родители ограничивали от спорта и всего такого. А Катрин и Энтони Джонс даже тогда не переставали работать, хоть у них была достаточно обеспеченная семья, они просто были фанатами работы и их не интересовало, что у них был больной сын. Алекса воспитывала гувернантка, кроме которой у него небыло близких ему людей, даже друзей. А затем он выкарабкался, после чего был переведен на индивидуальное обучение на дому, так он окончил школу и только в 10-11 классе он стал серьезнее и стал увлекаться медициной, но спорт он забросил и больше никогда к нему не возвращался, несмотря на то, что очень его любил. Просто он боялся снова остаться дома один, все что родители для него делали - это дарили подарки. Они даже не приезжали на его дни рождения, а на его 15 летие они ему подарили котенка которого он назвал Пино, это и был его единственный друг. На данный момент он учится на медицинском факультете, на первом курсе, и живет в общежитии. Но друзей у Алекса так и не появилось потому, что он замкнулся в себе.
Привычки, хобби
Курит, редко
Играет на гитаре
любит холодное оружие
животных
любит рисовать
и спорт
Из какого аниме твой персонаж
ммм не из аниме))
Твоё отношение к яою
Давайте подумаем вместе, если бы не любил то меня тут щас не было бы верно?
вот.. а что озночает что хорошее
Как часто будешь появляться? (только честно)
хз каждый день пока не надоест
Откуда узнал про ролевую? (кто привёл? с какого сайта нашёл ссылку? и т.д.)
http://palantir.in/top/RPG/2.html
от сюда
Связь с тобой (мэйл)
429475725

Отредактировано Алекс (2009-05-27 11:47:49)

+1

2

Алекс
Так-с, добавьте пожалуйста фамилию в пункт Ф.И.О. и прогоните анкету через WORD, чтобы исправить ошибки. В остальном, претензий нет.

0

3

Алекс
Мм...Правда..Исправьте ошибки, от них даже мурашки по коже бегут..^_^
Когда придумаете фамилию, прошу вас написать дополнительно к русскому варианту - имя латинницей.
Тогда мы будем готовы вас принять! ;)

0

4

в характере и биографии написано почти одно и то же == по крайней мере про учебу
анкету чуть подправил, но все равно надо исправлять ==

0

5

подправил. вроде так лучше, нэ?

0

6

Алекс написал(а):

У него светлая кожа, плохой эпителиальный покров кожи, из-за чего он всегда сгорает на солнце, и его кожа всегда холодна.

Чем вам так понравилось слово "Кожа"? 0_o XD

Ошибки ещё остались, ну да ладно, впрочем.
Что будем делать с фамилией и латинницей? ^~

0

7

Всего пара слов от меня... По анкетке вопросы))
О_____О

Алекс написал(а):

и его кожа всегда холодна

Мертвец XDD

Алекс написал(а):

Алекс в возрасте семи лет возвращаясь домой упал с крыши сарая и приземлился на железный штык который  пробил его плечо насквозь, раздробил кость и порвал сухожилия, но не смотря на все это его плечо заросло, но все же, время от времени, оно у него побаливает.

Алекс написал(а):

А все потому, что он с раннего детства увлекался плаванием,

Как при такой травме можно плавать??О_о

Алекс написал(а):

опрятно одет

Алекс написал(а):

мешковидные вещи, такие как большие джинсы и футболки размера на два больше

Опять не сочетаемо Т_т

Алекс написал(а):

никогда ничего не хотел делать

Алекс написал(а):

очень активным ребенком

И опять))))

Алекс написал(а):

ребер, одно из которых проткнуло ему легкое в возрасте десяти лет

*капля* плечо пробито, легкое проколото...Бееедный!!*рыдает* кожа еще холодная... Труп ходячий DDD

Алекс написал(а):

Курит, редко

С пробитым легким он курить в принцине не должен-опасно для жизни Т___Т

0

8

Сашико написал(а):

Алекс в возрасте семи лет возвращаясь домой упал с крыши сарая и приземлился на железный штык который  пробил его плечо насквозь, раздробил кость и порвал сухожилия, но не смотря на все это его плечо заросло, но все же, время от времени, оно у него побаливает.

Алекс написал(а):

    А все потому, что он с раннего детства увлекался плаванием,

Как при такой травме можно плавать??О_о

мм...извините пожалуйста простите, но я учусь на медицинском так что наверно мне лучше знать, а вообще люди плавают у которы вообще либо ног, либо рук нет.

Сашико написал(а):

Алекс написал(а):

    опрятно одет

Алекс написал(а):

    мешковидные вещи, такие как большие джинсы и футболки размера на два больше

Опять не сочетаемо Т_т

вот тут я смело могу сказть- о вкусах не спорят)))
каждый по своему понимает опрятно одет)))

Сашико написал(а):

Алекс написал(а):

    никогда ничего не хотел делать

Алекс написал(а):

    очень активным ребенком

И опять))))

Так не хотел делать из того что ему говорили или из учебы, но сам всегда бегал всезде и всегда))
я лично абсолютно такой же)))во мне живут две личности, веселый и не унывающий, и вечно хмурый и мрачный человек который предпочитает одиночество, так что простите, но этот перс мое отражение.

Сашико написал(а):

Алекс написал(а):

    ребер, одно из которых проткнуло ему легкое в возрасте десяти лет

*капля* плечо пробито, легкое проколото...Бееедный!!*рыдает* кожа еще холодная... Труп ходячий DDD

Еще раз повторю -_-' анкета мое отображение, и думаю вас не должно удивить, что меня в возрасте 4х лет сбил велосипед, в 7 я упал с 2х этажного дома в 14 меня сбила машина..
а в 17 я сам прыгнул с крыши. Паркур понимаете ли)

Сашико написал(а):

Алекс написал(а):

    Курит, редко

С пробитым легким он курить в принципе не должен-опасно для жизни Т___Т

Предположим у меня гепатит С, что означает саморазрушение печени, но я ведь злооупотребляю алкоголем. А может мне просто жить надоело???ии??)))
^_______^
без обид но оказалось, что в итоге мне нечего не надо исправлять
^_____________________________^

+1

9

Алекс написал(а):

опрятно одет)))

Опрятно одет, и одет как ему нравится тоже разные вещи. х)) Если персу так нравится одеваться, никто не против. Но опрятность тут слово неуместное))

Алекс написал(а):

Еще раз повторю -_-' анкета мое отображение, и думаю вас не должно удивить, что меня в возрасте 4х лет сбил велосипед, в 7 я упал с 2х этажного дома в 14 меня сбила машина..
а в 17 я сам прыгнул с крыши. Паркур понимаете ли)

Может будем гуманными?? Зачем свои проблемы выносить куда-то, да более того с утравмированным с ног и до головы человеком с холодной кожей и неясно как вообще дышащим можно встретиться в кошмарном сне х)))
Прости конечно, но ради всего святого, хоть чуточку травм ему убери, а??*_*

Алекс написал(а):

А может мне просто жить надоело???ии??)))

Ненавижу суицидников +DDD

0

10

Сашико написал(а):

Может будем гуманными?? Зачем свои проблемы выносить куда-то, да более того с утравмированным с ног и до головы человеком с холодной кожей и неясно как вообще дышащим можно встретиться в кошмарном сне х)))
Прости конечно, но ради всего святого, хоть чуточку травм ему убери, а??*_*

ты меня уж извини, но я не стану нечего уберать.

Сашико написал(а):

Ненавижу суицидников +DDD

эм..
-________________________-

0

11

Алекс
Принят!!!!

0

12

Сашико
по-моему, анкета есть анкета. не ты автор и не тебе решать, сколько травм "приемлимо"

Сашико написал(а):

Ненавижу суицидников +DDD

==

0

13

Oracle написал(а):

не ты автор и не тебе решать, сколько травм "приемлимо"

У каждого своё мнение. И он просто его высказал.

Oracle написал(а):

==

Я подпишусь. Суицид - худший грех!

0


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Анкета Алекса