Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Анкета Shiki


Анкета Shiki

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО. Псевдоним.
Сенри Шики 支葵千里 (можно просто Шики)

Возраст
18

Внешность (не менее 2 строк)(+картинка)
Вампир модельной внешности с голубыми глазами. Высокий юноша, который имеет среднюю длину каштановых волос, которые слегка взъерошены и спадают на лицо. Как бы он не старался, они всегда примут обычную для него форму. Приятный и немного низкий голос. Незабываемая никому его внешность, а взгляд Шики пронзителен и слегка отрешен. В его светло голубых глазах имеется некая тайна. Цвет его глаз постоянно меняется. Как из светло голубых до темно серых, конечно же  в зависимости от настроения. Стройная фигура, утонченные черты лица и светлая кожа. Носит форму – белый пиджак из под которого виднеется черная рубашка и аккуратно завязанный галстук на шее. Ослепительно белые брюки  и ухоженные ботинки. Всегда старается выглядеть привлекательно, что естественно для модели. На его лице можно увидеть улыбку, но только наигранную. Только близким людям можно увидеть настоящего Шики.
http://s47.radikal.ru/i116/0905/ac/3017eb3a1730.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/0905/44/abcbb929363c.jpg
Характер (не менее 2 строк)
Создается впечатление, что Шики весьма холодный и замкнутый. Но в нем как ни странно присутствует доброжелательность. Он считает, что каждый имеет свое Я, просто не показывают это, поэтому привычнее быть самому по себе, стараясь не думать о ком-либо серьезно.  Обладает поистине нечеловеческим  магнитизмом. Любит появляться в обществе незнакомых людей и осматривать их от А до Я. Очень внимательный, но бывает просто смешон. В его улыбке можно увидеть все те чувства, которые он испытывает в данный момент. В всегда держит себя в руках, не взрывной, но если вывести его из себя, будет метать все подряд.  Всегда задумывается над всеми ходами вперед. Любит изучать эмоции людей, использовал раньше как марионеток, но сейчас считает это гнусным делом, т.к он стал другим человеком (если можно назвать его так) более мягким и более загадочным…

Биография (не менее 3 строк)
Вампир-аристократ. Сенри родился и жил с мамой, известной актрисой: вампиршей-аристократкой Айей Шики. До того как поступил в Академию, Сенри, по совету своей матери начал работать моделью. Вскоре стал очень популярен.  Помимо учебы и работы моделью, он охотился на вампиров категории Е, хотя он не входил в ряды охотников из Гильдии Охотников. Его отец — чистокровный вампир (Ридо Куран), который всегда следил за тем, где и что делает его сын в данный момент. Шики с детства научился быть сам по себе. Все эти года ни от кого не зависел.  Остается и до сих пор загадочной фигурой для окружающих.

Привычки, хобби
Есть привычка скрывать свое истинное настроение. Увлекается модельным бизнесом (периодически может кусаться^ ^).

Из какого аниме твой персонаж
Vampire Knight Guilty

Твоё отношение к яою
Я положительно влияю на яой

Как часто будешь появляться? (только честно)
Могу и каждый день, по мере возможности

Откуда узнал про ролевую? (кто привёл? с какого сайта нашёл ссылку? и т.д.)
Чисто случайно...реклама ^ ^

Связь с тобой (мэйл)
Вот моя связь – 448254494

0

2

Shiki
Перс очень красивый..)
И анкета хорошая!
Принят!!

п.с. фамилию латинницей мне в ЛС.

0


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Анкета Shiki