Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Удаленные Анкеты » Анкета Молодого Графа Фантомхайва


Анкета Молодого Графа Фантомхайва

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ФИО. Псевдоним.
Ciel Phantomhive/Сиэль Фантомхайв. Прозвище-звание – Сторожевой пёс или Цепной пёс Королевы…

Возраст
Для своих лет слишком взрослый.

Внешность (не менее 2 строк)(+картинка)
Тёмные серо-синие волосы, коротко постриженные и немного скрывающие глаза, особенно правый, на котором юноша постоянно носит повязку. Левый глаз цвета сапфира, правый – фиолетовый с сияющей на зрачке пентаграммой. Оба уха проколоты. Худой и не очень высокий. Из одежды предпочитает разнообразные костюмы – шорты, чуть ниже колена, белая рубашка, различные галстуки и пиджак с длинными «полами». А так же туфли или сапоги на сравнительно не высоком каблуке.

Характер (не менее 2 строк)
Скрытный, замкнутый, молчаливый, хитрый, расчётливый, чаще всего спокойный. Почти никогда не улыбается и не смеётся, разучился радоваться жизни, да и свою жизнь почти не ценит. Часто бывает чрез меру прямолинейным в общении с людьми – запросто может высказать человеку всё, что о нём думает, при этом пристально и без колебаний глядя прямо в глаза. Слишком серьёзный характер для двенадцатилетнего мальчика, но он уже давно перерос морально свой возраст. Это произошло в тот день, когда сгорело его поместье и погибли родители…

Биография (не менее 3 строк)
Будущий граф Сиэль Фантомхайв, родился в Англии, в то время, когда на престол взошла Королева Виктория. За свою преданность Королеве, его прозвали Цепной Пёс Королевы. В его обязанности входит охрана Её Величества, борьба с мафией… Словом, не весёлая и трудная жизнь для столь юного мальчика, который потерял родителей и остался один во всём мире. К счастью ему повезло с великолепным дворецким. Себастиан выполняет любую работу, любой приказ своего господина. Всё дело в том, что Себастиан является демоном, с которым юный граф некогда заключил контракт. Но не всё так просто... Ведь какова цена за всё то, что выполняет этот идеальный дворецкий.

Привычки, хобби
Попадать в неприятности, расследовать запутанные дела, пить исключительно отборный чай, десерт.

Из какого аниме твой персонаж
Kuroshitsuji

Твоё отношение к яою
+

Как часто будешь появляться? (только честно)
Как пойдёт игра. А вообще – часто.

Откуда узнал про ролевую? (кто привёл? с какого сайта нашёл ссылку? и т.д.)
Ханасаки Соно привёл

Связь с тобой (мэйл)
airinkav@gmail.com

Отредактировано Сиэль Фантомхайв (2009-04-24 16:37:01)

0

2

Все хорошо, но вот завести асю или мыло, для связи, надо.
А так, ждем [L] для окончательного решения.

0

3

Tsuzuki
Написал. Жду с нетерпением.))))

0

4

Сиэль Фантомхайв
Я готов с радостью тебя принять....Но....
У нас уже есть такой герой.
Правда он ещё не начал играть.
Вот в чём проблема...
Я снова в замешательстве.

Идеи будут?

0

5

[L]
Нет смысла спрашивать меня. Это решать не мне. Кроме того, я, вроде, пролестнул список участников, и нашёл там только Себастьяна.

0

6

Сиэль Фантомхайв
есть там такой герой...его имя написано там))

0

7

Сиэль Фантомхайв
Ну...Мало ли. Один же тут уже предложил вариант с двумя клонами на ролке. Приняли..)
П.с., Себасьяна у нас ещё нет, вроде.

0

8

Ritska
О. Нашёл. Уж извините - не увидел.
[L]
Ну не знаю я, как из положения выйти. Второй же раз с "зеркальным отражением" не прокатит...

0

9

[L]
слу, может и правда, раз человек готов играть - принять?.. другой перс ведь не появляется, и не играет..
собсна, узнать, собирается он вообще играть

0

10

Tsuzuki
Я спросил, но он так и не ответил.
Ладно! нужно начать игру..а там посмотрим.. ;)

Сиэль Фантомхайв
ПРИНЯТ!!!

0


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Удаленные Анкеты » Анкета Молодого Графа Фантомхайва