Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Удаленные Анкеты » Анкета Эйши


Анкета Эйши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ФИО. Псевдоним.
Эйши Марео / Eishi Mareo (сокращённо Ши \ Shi).

Возраст
17 лет.

Внешность (не менее 2 строк)(+картинка)
Неко высокого роста, очень хрупкий и изящный, как девушка, но, несмотря на свою кажущуюся хрупкость, постоять за себя может. Волосы длинные, белоснежного цвета с небольшим серебристым отливом, достают до поясницы, Эйши почти всегда носит их распущенными (потому что влом собирать их в хвост хД). Длинная неровно подстриженная чёлка почти полностью закрывает глаза, раскосые и ярко-жёлтые, как у кошки, и, чтобы нормально видеть, ему приходится постоянно её смахивать. Лицо миловидно, и его черты изящны, губы тонкие, но чувственно припухлые, а носик маленький и чуть заострённый, словно выточен из мрамора. Ушки длинные и нежные, как и кожа на всём теле, покрыты короткой белой шёрсткой. Эйши очень гибок, у него тонкие длинные пальцы, которыми, как говорится, "только на пианино играть", оканчиваются острыми коготками. Хвост длинный, очень пушистый, словно у лисицы, такой же белый, как и ушки. Носит обычно простую, повседневную одежду, чтобы не слишком выделяться из толпы своей нестандартностью.

http://s49.radikal.ru/i123/0904/25/9466020cddf9.jpg

Характер (не менее 2 строк)
Всегда держится независимо от общества предпочитая одиночество, хотя в компании часто становится "её душой" благодаря своей раскованности и чувству юмора, порой очень извращённому. Тем не менее он очень раним, подозрителен и никому не доверяет, иногда даже самому себе. Эйши подавляет свои собственные желания, для того, чтобы прийти к некоему идеалу, неизвестно кем навязанному ему, однако для самосовершенствования ему элементарно не хватает силы воли, хотя если захочет, может и горы свернуть. Свои чувства и эмоции всегда держит в себе. Со стороны может показаться, что Эйши пофиг на всё, но это не так. Он переживает за окружающих его людей и понимает, что они чувствуют, иногда лучше их самих, хотя в силу воспитания часто бывает жесток и бессердечен. Эйши не умеет лгать, его честность часто превращается в грубость и затрудняет его общение с людьми. Он убеждённый атеист и надеется в жизни только на одного себя. Любит писать стихи, гулять в компании плеера, сидеть и думать о чём-нибудь или читать сюрреалистическую литературу. Эйши обычно производит впечатление странного...

Биография (не менее 3 строк)
Родители Эйши были такими же неками, как и он сам. Он родился в безымянной деревушке поблизости Токио. Местные жители негативно относились ним, из-за того, что они были на них не похожи, иногда даже угрожали. Поэтому когда парнишка немного подрос, он уехал в столицу, где к некам и прочим существам относились более толерантно, он снял квартиру и жил в ней, благополучно выучился в школе, зарабатывал как мог, случайными заработками (хД).

Привычки, хобби
Писать стихи, покурить, выпить, флиртовать с кем попало хД

Из какого аниме твой персонаж
Неканон.

Твоё отношение к яою
ЯОЙ??????? Где?????? Яоя мне, яоя!!!!! ^___^

Как часто будешь появляться? (только честно)
Нууу.... ну нинаю, зависит от того, насколько будет интересно, а мне тут уже вроде как нравицца ^__^ Ваще могу хоть каждый день почти круглосуточно оО

Откуда узнал про ролевую? (кто привёл? с какого сайта нашёл ссылку? и т.д.)
Сейширо привёл хД

Связь с тобой (мэйл)
dark-emo@list.ru

Отредактировано Эйши Марео (2009-04-19 17:19:20)

0

2

Хорошая анкета. Подробно.
ждем [L].
От меня принят.

0

3

Эйши Марео
А я тебя знаю.. ;)

Принят! =^__________^=

Да Лайт вообще умница.

0


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Удаленные Анкеты » Анкета Эйши