Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Удаленные Анкеты » Анкета Алекса


Анкета Алекса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ФИО. Псевдоним.
Александр Роу. Алекс.
Возраст
22 года
Внешность (не менее 2 строк)(+картинка)
Темные, почти черные волосы, длиной до подбородка, карие глаза, спортиное телосложение, носит форму капитана "Сильваны из Геноцида" - черные брюки, черный френч черный плащ, перчатки черные, ботинки черные. вся одежда с серебряным шитьем по канту.Отличительная черта:от правого виска и до щеки у него тянется шрам.Шрам он скрывает свисающей прядью волос.
http://static.diary.ru/userdir/9/6/5/9/965931/36080107.jpg
Характер (не менее 2 строк)
Молчалив и стремителен, предпочитает действовать, чем говорить.Любит рисковать.Неприступный, «красавец-мужчина». Великолепный стратег.
Биография (не менее 3 строк)
Рожден в государстве Анатоль в дворянской семье Роу. После окончания школы поступил в Офицерскую Академию Анатоля. По окончании ее был пилотом ваншипа. Выполнял миссии рангом до 9 звезд(высшая степень опасности). Был послан совместно с экипажем Валка-Хеадд на ответственное задание передать послание мира императору Дьюсиса. Во время прохождения Грандстрима спарка ваншипов наткнулась на Экзаил - древний линкор-терраформер, в следствие чего пропал безвести экипаж Валка-Хеадд. В этой же ситуации Алекс потерял своего навигатора и свою любовь - Юрис. Сам Алекс спасся исключительно благодаря силе воли и своему профессионализму. Также успел заметить Маэстро Гильдии Дельфину, которая наблюдала за их столкновением с Экзайлом. Наблюдала и смеялась, хотя могла спасти их. В следствие чего Алекс возненавидел Дельфину. Вся его жизнь стала путем мести Маэстро и гильдии. Именно изза этого, а также в виду его заслуг и профессионализма был назначен Капитаном "Сильваны Из Геноцида" - мощным реликтовым кораблем древности. Так же Алекс получил карт-бланш в действиях.
Участвовал во многих сражениях, из которых всегда выходил победителем.
Привычки, хобби
Играет на скрипке.
Из какого аниме твой персонаж
Last Exile
Твоё отношение к яою
хорошее
Как часто будешь появляться? (только честно)
4-5 раз в неделю
Откуда узнал про ролевую? (кто привёл? с какого сайта нашёл ссылку? и т.д.)
От Итачи
Связь с тобой (мэйл)
Скажу попозже

0

2

Добавь пожалуйста еще несколько слов в характер. Прошу написать мыло в личку. Желательно и [L]. К остальному претензий не имею.

И напиши имя латинскими.

0

3

Oracle
Что значит желательно И Эл? Не зазнавайся, милый мой друг, главным здесь всё равно останусь Я!

Алекс Роу
Я готов буду вас принять, когда вы напишите как с вами можно связаться. И конечно же, хотя бы чуточку дополните пункт "Характер".
Спасибо.

0

4

Эль, я бы передал == бака. Ни на что я не претендую ==''

0

5

Oracle
Ничего я не бака!
Я просто забочусь о том, чтобы ВСЁ происходящее на этой ролевой проходило через мои лапки!!
Я заслуживаю этого. Я должен знать всё. Я создал почти каждую частичку.... Я волнуюсь. Я отвечаю.
(слишком много я..не так ли?0о)
Впрочем, поговорим об этом позже.

Алекс Роу
Всё ещё ждём.

0

6

Ждать не в тягость, но долго.
НЕ принят.

0


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Удаленные Анкеты » Анкета Алекса