Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Удаленные Анкеты » Краткое досье на великого Меня..)


Краткое досье на великого Меня..)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФИО. Псевдоним.
Vivian Sin’Amor/Risto Tuomas Mikael Katajisto
Или просто Vivi
Возраст
27 лет.
Внешность (не менее 2 строк)(+картинка)
Вивиан всегда отличался от других людей. В первую очередь - своей внешностью. Красивое, здоровое, накачанное тело; мягкие, небрежно растрёпанные чёрные волосы; глубокие, добрые зелёные глаза. Обаятельная улыбка и сильные руки - вот главный его фетиш. Джонни высокий, стройный. Изюминка в нём - это сочетание сексуальности и невинности, а так же ангельской и дьявольской внешности в одном лице. Вивиан - настоящий мужчина!
http://s53.radikal.ru/i141/0902/0c/ed712c219512t.jpg
Характер (не менее 2 строк)
Главная проблема Вивиана - это его характер. Странный, сложный, непонятный, неприступный. Нарциссизм, самолюбие, вера в себя - всё это включает в себя Виви. Он упёртый, гордый и уверенный. Вивиан всегда добивается своей цели. Поднял на него руку - пеняй на себя. Вивиан рвёт таких на мелкие кусочки. Для него также считается нормой иметь несколько отношений одновременно, включая в себя настоящую любовь и отношения "на одну ночь". Но если тебе повезло оказаться в сердце этого недотроги - то жди сюрпризов. Он для тебя и океан переплывёт, и горы свергнет, и мир для тебя поработит. Правда если ему причинит боль любимый человек, то Вивиан становится сам не свой. Уходит в свой мир, в себя, подальше ото всех. А так - Виви всегда идёт с гордо поднятой головой. Он действует по принципу 1)я всегда прав 2)если я не прав, смотри пункт первый. Вивиан всегда стремиться быть главным, лучшим, добиться максимального успеха. Любовь к музыке - всё для него. Безумно творческий и интересный человек. Настоящая находка и загадка. Если рядом с тобой Вивиан - будь уверен, что ничто тебе не грозит. Такой мужчина защитит, даже если тебя в первый раз видит.   
Кроме того, главным его навыком является обаяние. Он легко может охмурить любого парня.
Биография (не менее 3 строк)
Родился в Тампере, Финляндия. С самого детства пристрастился жить «сам по себе». Всего добивался своими силами и усовершенствовал все чёрточки в себе до превосходства. Легко освоил технику игры на гитаре, французский и английский языки. Любил петь. Впрочем, Вивиан никогда не был «просто человеком». Его отличали от обычных людей: отличный слух, зрение, обоняние и умение всё схватывать на лету. Обнаружив в себе новую загадку, а именно стальные когти, выдвигающиеся из костяшек, Вивиан приобрёл ещё большую уверенность в себе и с гордо поднятой головой вошёл в шоубизнес. Почти моментально пристрастившись к группе LOVEX, где он являлся гитаристом и бэк-вокалистом, Вивиан начал писать для группы тексты, стал почти «лицом» команды. И вот, парень в самом расцвете сил и красоты, отправился покорять Японию…
Привычки, хобби
Иногда курит и пьёт Итальянское вино определённой марки и выдержки *во время стрессов*. Главным его хобби является музыка. Обожает гитары и кресты, особенно на подвесках и кулонах…
Из какого аниме твой персонаж
неканон
Твоё отношения к яою
Самое наилучшее! О дааа…..
Как часто будешь появляться? (только честно)
Каждый день, в зависимости от занятости.
Откуда узнал про ролевую? (кто привёл? с какого сайта нашёл ссылку? и т.д.)
Я пришёл сюда по повелению сердца…) По повелению моего грозного разума…
Связь с тобой (мэйл)
ЛС [L].

+1

2

Мурр!!!

+1

3

Повышаем уровень ролевой - повышаем лимит персов!
^^

Vivian Sin'amor
Принят!

0

4

Перс умер.

0


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Удаленные Анкеты » Краткое досье на великого Меня..)