Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Саято Сайто


Саято Сайто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ФИО. Псевдоним.
Саято Сайто (Sayato Saitou)
Возраст
27
Внешность (не менее 2 строк)(+картинка)
http://s59.radikal.ru/i164/0904/e7/0fe5cef72243.jpg
Несмотря на свой возраст, выглядит совсем молодо. Овальное лицо, красивые зеленые глаза, короткие рыжие волосы, из-за цвета которых он всегда переживал. Маленькие уши,  левое украшено серьгой-кольцом. На губах почти всегда можно лицезреть улыбку.
Характер (не менее 2 строк)
Саято совсем простой парень. Казалось бы, ничем не примечателен. Не особо красивый.. Его скорее можно назвать привлекательным. Раньше комплексовал из-за этого, в частности из-за веснушек, рассыпанных по лицу, но со временем комплексы отошли на задний план, веснушки исчезли.
Общительный, любит и о себе рассказать, и о других послушать. Но это уже обосновано профессией.)
Практически всегда остается в спокойствии и равновесии. Редко что его может разозлить, но и в этом случае он попытается решить проблему мирным путем.
Веселый, кажется, что беззаботный. Однако, берет на себя многое.
Влюбчив.
Биография (не менее 3 строк)
Он вырос в Токио. Состоятельная семья, хорошие отношения. За исключение того, что его мать хотела, чтобы он обязательно поступил на юридический после школы. Благодаря своему другу он изменил свое решение, что внушила ему мама. Он всегда мечтал стать врачом.
Его лучший друг, Кацу, вместе с тем был его любовником. Вторым. Первым был отчим, влюбившийся в сына своей жены, и сошедший от этого с ума. В итоге, узнав, что Сай влюблен в Кацу, он покончил жизнь самоубийством. Точнее, перерезал себе вены. Исключая сумасшествие, был хорошим человеком. Саято был очень к нему привязан, можно даже сказать, что был влюблен. Однако, жизнь диктует свои правила.
Учился заочно. По специальности, психолог. И хирург(хД). Основная работа состоит все-таки в оказании психологической помощи.
Семь лет встречался с Кацу. Не считает временные связи изменой. Равно как и его партнер. Но не ложится под каждого. Все зависит от обстоятельств..)
Привычки, хобби
Порой выпивает. Очень редко.
Из какого аниме твой персонаж
неканон
Твоё отношение к яою
*______*
Как часто будешь появляться? (только честно)
Часто, часто.. ^^
Связь с тобой (мэйл)
ЛС.

0

2

Саято
Анкета мне понравилась! *особенно биография..)*
Но, к сожалению, я пока не могу вас принять.
Поставьте аватар!
И всё будет..)

И ещё, пожалуйста, всё таки киньте мне ваш мейл. Спасибо.

Почти принят!

0

3

Аватар поставил.
Мыло у тебя есть. Не признал ты меня..)
Я же говорил, что еще одного собираюсь взять в ближайшем времени))

0

4

Ай, добавить забыл, что Сай мысли читать умеет ^^.

0

5

Саято
Всё...Узнал тебя..)
Конечно..Это "твоё" описание внешности... "Ну я же говорил, что я тупой гений! xD"

Принят!!

0


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Саято Сайто