Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Анкета Атсуши Синмея.


Анкета Атсуши Синмея.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФИО. Псевдоним.
Атсуши Синмей.
Атсуши - Фамилия,
Синмей - имя. (Читается как Синмэй.)
Возраст
21 год.
Внешность (не менее 2 строк)(+картинка)
http://swnet.spb.ru/board/uploads/1238247439/gallery_626_265_4162.jpg
Коричневые пряди волос, длинной чуть выше плеч, вечно вьются и упрямо падают на лицо. Зеленые глаза, что редко когда заметно, т. к. либо очей совсем не видно, либо в темноте - они кажутся черными. Парень высок, рост - 184. Среднего телосложения, редко когда показывает свою (физ.) силу, что имеется. Одевается обычно во что-либо блеклое и не выделяющееся.
Характер (не менее 2 строк)
Этот парень всегда был спокойным и рассудительным по натуре. Романтик, вечно забытый в мечтах и знающий всё о всех типах людей. Всегда мог предсказать ход событий догадками, но умалчивать о них и в стороне не открывая никаких улыбок, закуривать в одиночестве сигару. Вот только он в душе очень скромен и уж очень раним. Всё кто видят его со стороны и не знают, что парень таков каким является. Обычно именно такие персонажи как он, являются второстепенными и не яркими. Которые прощают всё, имея самое большое количество человечности.
Биография (не менее 3 строк)
Родился на Хоккайдо, приехав сюда, без всякой цели, бродит по сей день по ночам, разглядывая звезды, да сочиняя стихи, рисуя картинки, иллюстрации, ежедневно выкуривая обилие сигарет, вечно не замечающий утра и ночи... Что еще о нем сказать? Парень как парень. "Каждому своё", у всех свои тараканы в голове. С детства просто была семья не простая. У него были и есть, еще трое братьев, отец ушел от матери и та воспитывала их всех одна. Он дождался и ушел их этого дур-дома.. Вспоминает об этих днях - как о днях заточения и проклятом гнезде, куда закинула его судьба.
Привычки, хобби
Привычка вредная - курит.
Хобби.. Нет, лишь увлечения поэзией, рисованием и вообще искусствами, природой, всем-всем, что радует глаз романтиков.
Из какого аниме твой персонаж
Неканон.
Твоё отношение к яою
Моё - нормальное. А вот перс не познал это искусство...
Как часто будешь появляться? (только честно)
Часто - это понятие растяжимое. Главное чтобы Вы не забросили свой сайт и не пропал интерес к нему, а так, когда я не занят - всегда пожалуйста.
Связь с тобой (мэйл)
Емайл виден у администраторов, как только они кликают намой профиль, не так-ли?))

Отредактировано Атсуши Синмей (2009-04-02 15:08:32)

0

2

Интересный персонаж. Анкета хорошая. Расписано все необходимое.
Ошибки не обрадовали. Глупые ошибки "пиша стихи" или "воспитывала их всех одних". В первом можно заменить на "сочиняя". Во-втором всего лишь заменить "одних" на "одна")
А так все ок)
Сайт забрасывать никто не собирается)))
Дожидаемся решения [L].
Мое мнение таково: допустить к игре в срочном порядке ^^

0

3

Исправлено.

0

4

Атсуши Синмей
Ролу я забрасывать не собираюсь!

Принят!!!

Только напишите мне, пожалуйста, в ЛС ваше имя английскими буквами, чтобы я смог добавить вас в список ролей.

0


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Анкета Атсуши Синмея.