Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Анкета Кровожадного Вампира Эдварда


Анкета Кровожадного Вампира Эдварда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО. Псевдоним.
Edward Cullen/Эдвард Каллен
Возраст
20-25 человеческих лет. Пару веков вампирских лет.
Внешность (не менее 2 строк)(+картинка)
Эдвард, как и любые другие вампиры, обладает притягательной внешностью: мертвенно бледная и холодная кожа, длинные чёрные локоны, спускающиеся вплоть до грудной клетки, притягивающий взгляд, и зависимо от настроения цвет зрачков: от демонически-чёрного до адски-красного. Эдвард высокий, обладает хорошим телосложением, но основная его сила заключается в том, что он вампир. Молниеносно быстрый, чертовски сильный. С ним нужно быть осторожным, ведь в такого легко влюбиться.
http://s51.radikal.ru/i133/0903/cb/65e395e1458e.jpg
Характер (не менее 2 строк)
Эдвард обладает сильным характером. Считает лучшим деликатесом - кровь, тем не менее, чувствует боль жертвы, отчего сильно страдает. Никогда не спит, подпитывает себя животной и человеческой кровью. Расчётлив, умён, тем не менее, порой не может управлять своими эмоциями. В порыве ярости Эдвард способен на убийство, в хорошем настроении не причинит никому зла. В жизни Эдвард беспощаден, кровожаден и жесток. Любит, когда исполняют его прихоти. В то же время весьма вежлив, добродушен и мил. Весь его характер зависит от настроения. Эдвард как закрытая книга, которую дано прочитать лишь избранным.
Биография (не менее 3 строк)
Италия. 19 век. Эдвард - один из приёмных сыновей сумасшедшего учёного, благодаря которому детки и стали вампирами. Всю свою жизнь Эдварда тянуло к живописи и литературе. Мальчик почти никогда не выставлял свои эмоции напоказ, чем мог легко манипулировать людьми. Таким образом, Эдвард вырос весьма эгоистичным и циничным. Но сколько бы он с собой не боролся - жажда крови не отпускала его. В порыве голода, Эдвард убил собственную мать, после чего был изгнан из семьи. Долгое время Эдвард шлялся по миру, пока не нашёл идеальное себе место, Японию. Именно в этом городе прекрасная девушка Изабелла разбила ему сердце. Эдвард стал нечеловечным, потерял жизненные качества. Но поняв, что пустое существование ни к чему путному не приведёт, Эдвард решился слиться с миром людей. Примерно в возрасте человеческих 23 лет, парень вновь увлёкся живописью и литературой, вспомнил прихоти детства. И вот его завлекло новое желание: Эдвард безумно захотел общения с людьми, вопреки себе пытаясь бороться с жаждой.
Привычки, хобби
В порыве гнева сжимает кулаки. Обажает художественную литературу, рисует пейзажи и портреты. Пьёт кровь.
Из какого аниме твой персонаж
Неканон
Твоё отношение к яою
Питаюсь яоем, как мой герой питается кровью. Яой – моя главная прихоть.
Как часто будешь появляться? (только честно)
Каждый день. В зависимости от наличия свободного времени.
Связь с тобой (мэйл)
ЛС [L].

+1

2

Вдохновение вновь пришло и захватило в плен мой разум. Я исчерпал свой лимит персонажей.
Я принят? ^_^
Принят.)

+1


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » Анкета Кровожадного Вампира Эдварда