Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кён

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ФИО. Псевдоним.
Кён (кто смотрел харухи надеюсь заметил, что настоящее имя этого персонажа отсутствует как манге так и в сериале)
Возраст
Кёну 17 лет. (мне 20 каму лень залезать в профиль)
Внешность (не менее 2 строк)(+картинка)
http://img5.imageshost.ru/imgs/090225/f6d5275f390f779427490b2d898578ff/1b2c0d015126535db826a539d717b746.jpg
Среднего роста парень, с карими глазами и с обычной короткой стрижкой среднестатистических японских школьников. Предпочитаит носить брюки, костюм и рубашки. В неофицеальной обстановке одеваится просто: однотонные футболки, кеды, джинсы... Персонаж целиком и полностью ничем не отличается от обычных школьникоф современной японии (да и в России таких навалом)
Характер (не менее 2 строк)
- Ы! Вот тут самое интересное! У больших "харукифагоф" всегда возникала теория о яойности Кёна, и несмотря на то что всю сюжетную линию он гонятится за пресловутой харуки в отдельных эпизодах можно заметить многозначный взгляды и жесты в адрес Ицуки (там такой экстасенс был, для тех кто несматрел). И вообще этого персонажа по одной из теорий считают создателем вселенной, вечно умирающим от скуки. Так что яойный прототип имеет право на жизнь.
- Ну собственно характер для игры: Яойный вариант Кёна получялся не совсем похож на меня, потому кое что я поменяю.  Итак Кён меланхолик, склонный к сарказму, и пессимизму (или реализму... суровая реальность...). Вовсе не молчалив и замкнут как покажется с первого взгяда (это вам не АянамиРёй подобный персонаж) - наоборот склонный к общению и времяпровождению в компании. Однако пассивен, как творческая личность т.е. не стремится учавствовать в конкурсах, вылазить на сцену и прочее. Не слишком умен, но хорошо разбирается в компьютерах (это в аниме подтверждается и схоже со мной), любит тяжелую музыку (была реплика с его стороны в предпоследней серии: "Рок - это не какаято там попса, которую ты хочешь сделоть!"). Ну еще он пишет для себя стихи и ведет дневник (это я уже приписал чтоб на мну был похож)
Биография (не менее 3 строк)
Родился в городе Японии — Нисиномия в 1992 (2009 - 17 = *), учится в школе, ходит в клуб программистов (не клуб СОС же писать, ближайший был "клуб программистов" пусть он и будет...). Тихо и мирно проживал свою жизнь, пока эму это не наскучило, и по теории Кёнизма - переместился на это место действия ибо ему интересны действия происходящие здесь...
Привычки, хобби
Играет на соло гитаре в рок группе (ну должен же быть чем то похож на мну!). Общяется с друзьями анимешниками (вполне вероятно в японии) и ходит изредка на онимки, обожает косплей (он так сматрел на Микуру...), и как я уже писал выше - пишет стихи и ведет дневник.
Из какого аниме твой персонаж
Мелонхолия Харухи Судзумии... необычно правда?)
Твоё отношение к яою
Мои яойные наклонности в моем окружении никто не понимает( Надеюсь в интернете восполнить недостаток такого общения...
Как часто будешь появляться? (только честно)
Раз в день, как с работы приду)
Связь с тобой (мэйл)
да хоть асю: 484727450 (фенечки я вам визать не буду)))

Отредактировано Кён (2009-02-25 23:12:17)

0

2

*подумывает над просмотром этого аниме*

персонажем заинтересован ^^

а можно попросить залить пикчу хотя бы на радикал? у меня этот не грузит ><

0

3

Кён написал(а):

Мои яойные наклонности в моем окружении никто не понимает(

та они все чмыри тупорылые хД сумимасен за откровенность ^^

Кён написал(а):

онимки

Анимки,родной ^^

0

4

сча перезакинем фоты... с моего сайта нагло не грузится ничего(((

0

5

Кён
Принят!!!! ^^

Только сначала действительно фото загрузи с радикала..А то у меня тоже не показывает..
http://www.radikal.ru/

0

6

имг хастом закинул... видать?

0

7

Да, отлично ^^
*вперед, в бой, искать партнера для игры!)*

0

8

Кён
Да, теперь показывает... Теперь хорошо! ^^ Давай в игру..)

0