Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mr. Seimei

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО. Псевдоним.
Seimei Aoyagi
Возраст
Моему Сеймею будет 20 лет.
Внешность (не менее 2 строк)(+картинка)
Высокий, стройный молодой человек. Очень хорошо сложен. У Сеймея густые иссиня - черные волосы, находящиеся в художественном беспорядке; проницательные синие глаза, имеющие свойство темнеть в моменты ярости. Голову украшают ушки.
Одевается в сдержанном деловом стиле, предпочитает строгие свитера с высоким воротником, пальто и тёмные джинсы.
http://s44.radikal.ru/i104/0902/89/14390a903cd2t.jpg
Характер (не менее 2 строк)
Характер у Сеймея далеко не самый простой. Это скрытный, спокойный на вид юноша. Умеет расположить к себе любого человека. Учтив и галантен, обладает даром убеждения. Но его внешнему виду очень сложно понять, о чем он думает на данный момент. В гневе очень страшен. Разозлить Сеймея сложно, но если это все-таки удается сделать, то лучше держаться от него подальше.
Проявляет терпимость только к очень близким и дорогим людям. Остальные для него - всего лишь марионетки. Больше всего привязан к своему младшему брату - Аояги Рицке.
Биография (не менее 3 строк)
Старший брат Рицки, Жертва в Паре Beloved.
Со своим Бойцом Соби встретился в 14 лет и сам начертал на его теле своё имя.
Несколько лет назад сымитировал свою смерть и исчез из поля зрения, предварительно завещав Соби заботиться о младшем брате.
Привычки, хобби
ООС
Любит читать и манипулировать людьми.
Из какого аниме твой персонаж
Loveless
Твоё отношение к яою
Yaoi is LOVE!!!! ^__^
Как часто будешь появляться? (только честно)
Часто...)
Связь с тобой (мэйл)
ЛС [L]

0

2

У Эльки появилось безумное желание (как когда то тогда создать Яойную Ролевую) и он просто помешался на Сеймее! При каждом взгляде на него, кричав довольное "НЯЯЯ!"
Поэтому Я просто не удержался...)
Тем более для поворота сюжета. Будет горячо! И остро...
Простите меня, что я так поступил?
Ну просто уж ооочень хочется..)))

Идея фикс!!! ^____________________^

Я принят!! =^____________^=

(только не подумайте, что Элька сошёл с ума. У него всего лишь раздвоение личности!!!!)))

+1