Анимешная Яойная Ролевая

Объявление

Внимание: Основная часть форума скрыта от гостей! Наш дружный коллектив ждёт тебя!! Вливайся!!!

Погода в игре: Начало зимы. Снежные вихри плавно покрывают белые асфальты, плавными вальсами играясь с лёгким ветром. От холода на щеках появляется румянец и хочется спрятать ладони в тёплые карманы. Но самое лучшее то, что эта красота восхищает. И хочется замерзать снова и снова...

Температура: -10.

Время суток: Раннее утро.

 


Администраторы: Мураки, Tsuzuki .

Модераторы: - .

Список ролей
Пример Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Реклама только взаимная и строго проверяется(!!!). Ник для рекламы: Неко, пароль: 7777.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » анкета Клауда


анкета Клауда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФИО. Псевдоним.
Марк ака Клауд
Возраст
17 лет
Внешность (не менее 2 строк)(+картинка)
светлые волосы, находящиеся в полнейшем беспорядке. Голубые глаза со всегда серьезным и задумчивым  выражением. одет  в черные штаны, тяжелые ботинки и синюю безрукавку с высоким воротником,плащ с одним рукавом.  На левом плече эмблема волка, в левом ухе сережка в виде волчьей морды. За спиной что-то вроде ремней скрепленных между собой, являющимися своеобразными ножнами для огромного меча Клауда.
http://s40.radikal.ru/i087/0902/3c/350a78ef6777.jpg
Характер (не менее 2 строк)
Скрытный и не всем понятный.Он молчалив и почти всегда спокоен. Глядя на него, можно сказать, что он холодный и бесердечный. Но на самом деле это не так. Просто Клауд привык решать проблемы в одиночку, и это не могло не сказаться на его характере. На самом деле у него доброе сердце. Клауд готов умереть за своих друзей, которых у него и так мало.  Когда-то Клауд был наивным и доверчивым парнем, но от того Страйфа мало что осталось. Теперь он доверяет разве что только своим друзьям.
Биография (не менее 3 строк)
родился в тихом городке,жил с матерью,пока в 14 лет не подался в отряд СОЛДАТ,надеясь стать похожим на своего кумира-генерала Сефирота. но тот обманул всех-узнав о своем происхождении,он отправляется за Матерью,сжигает город,в котором рос Клауд,убивает его мать и ранит подругу.Клауд сражается с тем,на кого молился в Реакторе Мако,умудряется ранить Сефирота и тот бросается вниз с головой Дженовы.Клауда и Зака-его друга,так же сражавшегося против поверженного генерала,забирают для экспериментов,откуда Зак и сбегает,прихватив Клауда,но умирает,закрывая его своим телом от пули снайпера по дороге в Мидгар. Клауд втыкает его меч в холм за городом,поклявшись никогда больше не брать оружия в руки...
Привычки, хобби
боьше всего любит свой мотоцикл,предпочитает одиночество,особых увлечений не имеет.
Из какого аниме твой персонаж
Final Fantasy
Твоё отношение к яою
полностью положительное)
Как часто будешь появляться? (только честно)
как можно чаще
Связь с тобой (мэйл)
klaudstraif2008@rambler.ru
ICQ 415194598

Отредактировано Клауд (2009-02-21 17:36:47)

0

2

мой окончательный и бесповоротный вердикт - принят!! хД
Элька,я тебя поцелую,если скажешь то же,что и я )))

0

3

Otaru
я сам это сделаю, если Элька его примет(а я уверен в этом на СТО процентов)

0

4

Otaru
Ritska
Целуйте, господа!! ^^
Клауд
ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Анимешная Яойная Ролевая » Принятые Анкеты » анкета Клауда